-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Про друзей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Монстера   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:06 (ссылка)
Поскольку выход есть из любой ситуации, то и из моей тоже. Что делать? Заняться работой, добиться чего-то в ней. Если я смогу это сделать, то стану более уверенной в себе, а это уже не мало...
Когда встану на ноги в плане работы, то, думаю, многое изменится. По крайней мере всегда будет что-то, во что можно будет с головой уйти и забыть на время.
Короче, щас работа, а все остальное, раз не получается, то временно забью и пусть все идет своим ходом.
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:41 (ссылка)
Монстера, не, так определённо нельзя! Одна работа -- это засада! Одиночества станет только больше... По-моему это как-то очевидно. Ну а насчёт того, что нет друзей, ну неужели такое бывает? И что, когда трудно никто-никто не помогает, не интересуется как дела? У меня как-то был период, когда мне казалось, что у меня нет друзей... Кажется я тогда переживал что-то вроде разрыва со своей любимой... Тогда я никому не звонил, ничего не хотел предпринимать, а просто тихо сидел сам с собой... Прошло так около дня, а может и двух... Я точно не знаю откуда у них такое чутьё, но мне было жудко хреново и тут звонок: «Привет! собирайся, через 30 минут мы за тобой заедем, уезжаем загород... Не льзя так, наплюй ты на всё, на выходные: шашлык, рыбалка, отдых... » Приехали, забрали, выходные были чудные... Потом я замечал, что когда мне бывает хреново, то они сами звонят, максимум дня через 2, но всегда появляются, и их много, и они тебе рады, и ты им рад, и никогда никто не скажет, какойбы глупостью ты не страдал, что вот да ну нафиг, или не, мы тебя совершенно видть не хотим. Так что как я убедился, друзья есть. Хорошие друзя! Обычно, во всяком случае у мужчин, такие есть. я так наблюдая вижу, что 1-5, но обязательно есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:00 (ссылка)
IPC, ага, бывает, что нет друзей, есть одни знакомые. А знакомые - это очень удобная позиция. Можно прийти к человеку, поболтать, даже поболтать о проблемах... его, но это не дружва.
Человек ушел и тут же забыл о моем существовании, так как ему надо думать о себе.
Может не поверишь, но никто обо мне не вспомнит и не позвонит, если я сама о себе не напомню.
А несколько недель назад произошло вот что... мне было очень хреново, и мне нужно было просто поговорить, я кинула клич.... причем не просто знакомым, а людям, которые я думала мои друзья... и все просто на это забили, не ответили и все.
Вот и получается, что друзья у меня есть... только они все далеко....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку