IPC обратиться по имени
Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:41 (ссылка)
Монстера, не, так определённо нельзя! Одна работа -- это засада! Одиночества станет только больше... По-моему это как-то очевидно. Ну а насчёт того, что нет друзей, ну неужели такое бывает? И что, когда трудно никто-никто не помогает, не интересуется как дела? У меня как-то был период, когда мне казалось, что у меня нет друзей... Кажется я тогда переживал что-то вроде разрыва со своей любимой... Тогда я никому не звонил, ничего не хотел предпринимать, а просто тихо сидел сам с собой... Прошло так около дня, а может и двух... Я точно не знаю откуда у них такое чутьё, но мне было жудко хреново и тут звонок: «Привет! собирайся, через 30 минут мы за тобой заедем, уезжаем загород... Не льзя так, наплюй ты на всё, на выходные: шашлык, рыбалка, отдых... » Приехали, забрали, выходные были чудные... Потом я замечал, что когда мне бывает хреново, то они сами звонят, максимум дня через 2, но всегда появляются, и их много, и они тебе рады, и ты им рад, и никогда никто не скажет, какойбы глупостью ты не страдал, что вот да ну нафиг, или не, мы тебя совершенно видть не хотим. Так что как я убедился, друзья есть. Хорошие друзя! Обычно, во всяком случае у мужчин, такие есть. я так наблюдая вижу, что 1-5, но обязательно есть...