-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Лето... лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IPC   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:29 (ссылка)
Не, ну это всё ерунда... По-моему в нете можно вполне спокойно себе находиться не забывая при этом, что под боком есть телефон, а ещё о том,что вечером многих из тех с кем днём ты общаешся ты увидишь в живую. Что касается меня, то интернет я воспринимаю сейчас как средство комуникации. Не более... Смешно как-то звучит: «Виртуальная любовь», «Виртуальный роман», но не бывает такого... А общаться можно, и иногда даже нужно... Нет для многих способ поделиться собственными проблемами с людьми, ну прямо скажем мало знакомыми, но всё-равно почему-то близкими... Ты этого человека не видишь, он тебя не видит, он не знает досканально ситуацию, у него обычно нет каких-то симпатий к той или иной стороне... По этому на мой взгляд, такое мнение является максимально незаинтересованным, а на счёт того, что в нете сидят одни школьники или придурки, да фигня это всё, есть и нормальные интересные люди... Тут главное не путать реальность той возможной сказкой, что можно себе представить :)
Как-то даже много получилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку