IPC обратиться по имени
Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:29 (ссылка)
Не, ну это всё ерунда... По-моему в нете можно вполне спокойно себе находиться не забывая при этом, что под боком есть телефон, а ещё о том,что вечером многих из тех с кем днём ты общаешся ты увидишь в живую. Что касается меня, то интернет я воспринимаю сейчас как средство комуникации. Не более... Смешно как-то звучит: «Виртуальная любовь», «Виртуальный роман», но не бывает такого... А общаться можно, и иногда даже нужно... Нет для многих способ поделиться собственными проблемами с людьми, ну прямо скажем мало знакомыми, но всё-равно почему-то близкими... Ты этого человека не видишь, он тебя не видит, он не знает досканально ситуацию, у него обычно нет каких-то симпатий к той или иной стороне... По этому на мой взгляд, такое мнение является максимально незаинтересованным, а на счёт того, что в нете сидят одни школьники или придурки, да фигня это всё, есть и нормальные интересные люди... Тут главное не путать реальность той возможной сказкой, что можно себе представить :)
Как-то даже много получилось :)