Ну рабочий алкоголизм появляется только по обоюдному желанию алкоголя и тебя :) Всегда можно не пить, или пить, но не алкаголь :) Все бесплатные входящие, даже с городских? Это фантастика! Очень за тебя рад :)
IPC, Ну дык пила не просто так, а по желанию, да и надо же было влиться в коллектив новый.
Ага, почти бесплатные... ну только 14 центов за первую минуту, а дальше бесплатно. Но 14 центов это фигня по сравнению с тем, что до этого на разговоры тратила.