-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Мысли!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IPC   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 08:20 (ссылка)
Монстера, отставить писсимизм! Что за никогда? Наверняка встретишь! Если кажется, что вот-вот поймёшь, значит так оно и будет! И вобще, надо позитивнее ко всему относиться!.. А в переди ещё такой длинный рабочий день... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 12:35 (ссылка)
IPC, Хы, так это я вчера вечером писала, так что рабочего дня впереди не было, а вот сегодня есть... ну и ладно, зато скоро конец недели....
А пессимизм.... он даже иногда помогает жить, гораздо лучше, по моему, не надеяться на хорошее, а потом получить приятный сюрприз, да и если не строишь нереальных планов, то потом меньше разочаровываешься.
А на мальчишек своих я итак решила забить, отдохнуть, все равно ничего хорошего из наших встреч не получается, я только на них наезжаю, обижаюсь и злюсь.... так что беру отпуск на время.
Ответить С цитатой В цитатник
IPC   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 19:25 (ссылка)
Правильно! Отпуск это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Каэтана   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 08:53 (ссылка)
Привет...
Ты чего расклеиваешься? И вообще - с чего ты взяла что ты не встретишь свою половинку? Это не правильный подход - у тебя обязательно всё будет так как тебе того хочется... Может тебе пока отдохнуть от твоих "друзей", а то что-то они тебе совсем нисколько не помогают - ни морально, ни материально - нафиг такие нужны?
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:45 (ссылка)
Каэтана, Да это я временно расклеивалась. А щас на душе просто погано, и не знаю, как дальше быть и как жить... я попозже напишу все...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку