Монстера обратиться по имени
Среда, 16 Июня 2004 г. 12:35 (ссылка)
IPC, Хы, так это я вчера вечером писала, так что рабочего дня впереди не было, а вот сегодня есть... ну и ладно, зато скоро конец недели....
А пессимизм.... он даже иногда помогает жить, гораздо лучше, по моему, не надеяться на хорошее, а потом получить приятный сюрприз, да и если не строишь нереальных планов, то потом меньше разочаровываешься.
А на мальчишек своих я итак решила забить, отдохнуть, все равно ничего хорошего из наших встреч не получается, я только на них наезжаю, обижаюсь и злюсь.... так что беру отпуск на время.