greenda, Все это развивается на раз два. я тоже временами очень замкнутая, вообще не могу с людьми, а временами вон чего творится.. Тока я не заморачиваюсь по этому поводу, зачем со всеми общий язык то находить? Главное его найти с теми, кто на твоей волне находится, а тут уж это само собой происходит. Главная проблема - таких людей найти.. Но это тоже когда как, то вот как я щас, постоянно они попадаются, то годами ни одного не встретишь.