-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Прочитать смогла, а вот ответить не получается уже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Орасио   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 22:14 (ссылка)
Интересно, а ты сейчас где? В Москве? И какой город твой родной? И кем ты работаешь? Может, я тоже чем-нибудь поспособствую =)
Я тоже, когда мне плохо, просто закрываю глаза и думаю, что это ДОЛЖНО, ДОЛЖНО пройти, надо просто иметь терпение. И действительно, жизнь хороша тем, что все проходит. Хотя, наверное все-таки не все. Я надеюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 19:24 (ссылка)
Орасио, Ага, в Москве. А родной Владивосток, но еще в нескольких местах жила, получилось так, что в каждом городе по 4 года, в Москве еще 3 года до "нормы осталось".
Работаю оператором на телефоне, но уже почти не работаю, так как в пн точно решила писать заявления, и даже не одна, со мной еще 1 девчонка.
Ага, все плохое проходит и забывается, по крайней мере, надо делать так, чтобы забывалось, иначе жить будет сложно. А хорошее - это надолго, и воспоминания о нем (хорошем) остаются надолго и придают силы.
Самое сложное, перетерпеть плохое и даже найти силы бороться с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку