-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150


Что было бы, если бы алкоголь и наркотики перестали действовать?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фиби_колфилд_и_все   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:01 (ссылка)
Вот и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Монстера   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 10:19 (ссылка)
Фиби_колфилд_и_все, Што фсё? Не пугай меня так
Ответить С цитатой В цитатник
Рита4ка   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 09:58 (ссылка)
Исходное сообщение Монстера
Глядя солнечным весенним утром на сборище алкашей у магазина, вдруг подумалось, как хорошо было бы, если вдруг в один день алкоголь и наркотики перестали оказывать на человеческий организм то действие, которое сейчас оказывает, в смысле, что пил, что не пил, то же самое что воды нахлестаться, и то же самое с наркотой.
С одной стороны вроде как хорошо будет, не будет алкашей, наркоманов и много других плюсов с этим связанных, с другой очень много минусов. Например, человечеству все равно нужны будут стимуляторы и они все ринутся в другие сферы развлечений: казино, секс... да что угодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку