-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Монстера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 301
Комментариев: 1084
Написано: 3150





Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:43 + в цитатник
Обнаружила у себя такую особенность: моему общению в реале следует отходняк, я какое-то время не хочу никого видеть... А может это и не связано...
А вообще все вроде и хорошо, а вроде и непонятно... у меня появились друзья, которые ко мне относятся так же, как я к ним, появился человек, у которого могу спросить совета, появился, который спрашивает совета у меня...
Очень неожиданно отношения из вирта перетекли в реал, я этого так желала... ломала голову, как бы сблизиться, но сдерживалась и уговаривала себя не гнать лошадей. И вот судьба сложилась так, что у нас все вышло...
А ведь всего месяц назад у меня была навязчивая идея встретиться еще раз, я не знала, как это сделать помягче... а потом мы встречались, встречались.. и теперь уже нас много связывает
Боюсь думать о том, что может быть, но очень хочется, чтобы это было навсегда. Не боюсь трудностей, трудности помогают понять друг друга лучше.
Меня приняли такой, какая я есть, даже мою личную жизнь... и меня за это любят.
Мне говорят, что меня любят, без всяких там корыстных целей и я обалдеваю. Такое давно забытое ощущение.
Правда грустно, что щас лето и все ездят туда-сюда. Но может это и лучше, есть возможность соскучиться и понять, что мы друг для друга значим.

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:42 + в цитатник
Взяли на работу новую девочку, вот она до меня в аське докопалась то!!!!
-А ТЫ ЧАСТО ВСТРЕЧАЕШСЯ СО СВОИМИ СОБЕСЕДНИКАМИ ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ?
-када как, от собеседников зависит
-И КЛАССНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ ПОПОДАЮТСЯ?
- да
-ВЕЗДЕ?
-в смысле везде?
-В ПРЯМОМ ИЛИ ТАКОГО НЕТ?
-везде это где?
-КАК ГДЕ, В ПОСТЕЛИ ИЛИ ОНИ ДОЛГО СОПРОТИВЛЯЮТСЯ?
РАЗВЕ ТЕБЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ?
-что, трахаться со всеми подряд?
-НУ ПОЧЕМУ ТАК ГРУБО,НУ ХОТЬ ОДИН БЫЛ?

Don Juan

Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:32 + в цитатник
Dites-lui qu'il ais une fille qui pleure,
Qui ais mal, qui pries et qui meures,
Dites-lui tous ce qu'il m'a promis,
Lui qui m'a epouse et trahis

Скажите ему, что есть девушка, которая рыдает,
Которой плохо, она молится и умирает,
Перескажите ему все, что он мне обещал,
Как меня трахнул и предал.


Вот так экспромтом перевела, оказалось даже в рифму.. мож я Пушкин, как Байрона перевожу, а?))

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 12:56 + в цитатник
"РиДж" закончилася... очень жалко...
Скачала "Дон Жуана", даж не ожидала, что будет так офигенно классно. На некоторых песнях состояние кайфа, почти оргазм.
http://jukebox.mndp.ru/music/donjuan.htm

Стразы и брюлики

Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:51 + в цитатник
Понабежали к нам в комнату тетки, начальница и давай обсуждать, типа собрались бриллианты отдела, а я типа бриллиантовая крошка.
Я рассказала об этом в комнате ИГ, на что они сказали:
- Ну передавай им привет от стразов!)))

А ваще не нравится мне повышенное внимание начальницы к моей персоне и ее предложение стать замом... надо срочно придумывать, как все это дело прекратить.

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:00 + в цитатник
А что если я не половинка, а, допустим, 1/10... и никогда не смогу найти и собрать вместе оставшиеся 9 частей... а возможно я уже кого-то встречала и мы разошлись навсегда...
Вчера в аське хотелось сказать моей 1/10, что люблю.. не сказала, и правильно сделала, рано еще.. спугну.... итак не раскрывается.
сказать, что буду скучать... уже скучаю... сегодня скучаю...
Глупо... а ведь я по другому человеку скучаю... Как понять, по нему ли или по половинке...
Все так хрупко.. было все нормально, пока не поговорила с Элис.. ее успокоила, а сама вот раскисаю...
И сегодня подло буду прижиматься к С, чтобы унять свою боль, чтобы ощутить человека рядом....Не хорошо это, когда у меня все нормально, он до меня докричаться не может, а когда мне хреново, я с ним ласковая...

Предательство продавщицы.

Пятница, 12 Мая 2006 г. 01:26 + в цитатник
Никак не ожидала этого от магазина, куда я спускаю основную часть доходов...
С приехал проведать умирающую и повез меня в наш магазин продуктов купить, я под общий шумок схватила паэлью, думала, не заметит в общей массе.
На кассе продавщица 1 раз пропустила паэлью, второй раз ее же и говорит:
- Что??? Она так дорого стоит? Не может быть?
Блин, я ее чуть не грохнула!!!

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 20:32 + в цитатник
Я - уставшая болеть, злая, асоциальная личность...
сегодня

Сны

Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:10 + в цитатник
Сегодня мне приснился сон, проснулась с неприятным чувством... а потом подумала, чего это я собственно? ведь мне приснилось многое, что я люблю...
был один человек, был владик, было море, и даже я учавствовала в международном и жутко крутом конкурсе бальных танцев... шикарный ведь сон...
Море... море было на знакомом месте, где-то чуть дальше от моего бывшего дома... мы шли к нему, подошли к крутому спуску, спустились вниз... лежал снег, в воде были маленькие льдинки... кстати, льдины были каких не бывает на море, скорее такие на реке в ледоход.. вот такой сон...

Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:09 + в цитатник
До 8 утра смотрела "Казус Кукоцкого", реальный фильм, на предпоследней серии начала всхлипывать, а на последней во всю рыдала. Даже не ожидала от Грымова такого, првда можно было бы обойтись без вставок с пустыней и последней сцены в белых одеждах.

А вообще уже третий день болею и сижу дома, чета не помогает, седня буду отлёживаться и отсыпаться, а то неохота больной на работу выходить, температуры нет, поэтому больничный мне никто не даст...

Без заголовка

Среда, 03 Мая 2006 г. 11:27 + в цитатник
С завтрашнего дня у меня будет 3 дня отпуска + 3 дня праздником, в общем отдыхаем)))

А етот С вчера мне на телефон весь вечер звонил, а я телефон на работе забыла, бе-бе-бе... Правда он меня в аське все таки отловил.

Без заголовка

Вторник, 02 Мая 2006 г. 10:24 + в цитатник
А сегодня было продолжение. У этого хрена заглохла машина посреди дороги и он меня заставил ее толкать.

Без заголовка

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 18:00 + в цитатник
Не дай бог выйти за такого замуж. Совершенно безрукий мужик.
Поехали с С на природу, купили сборный мангал, он его распаковал, я показала принцип по которому детали зацепляются друг за друга (это при том, что я точно так же вижу этот мангал впервые) и типа дала ему задание собирать. Что тут началось!!!! Четыре стенки: 2 большие, 2 маленькие, понятно, что их надо чередовать, так он начал прицеплять большую к большой!!!! Это было еще не все.
Нужно было развести костер, он навыдирал из журнала страниц и аккуратненько их расстелил по дну мангала, сомневаюсь, что он дома за кошками убирает, но по ходу это он там научился, когда газетки рвут и по дну расстилают. Кароч, пришлось самой их комкать и кидать туда. Получилось так, что они были с одной стороны мангала. Так он начала сыпать уголь не на них, я рядышком. На этом месте я уже забила и решила наблюдать...Поджег газеты, уголь не загорается, он опять дергает из журнала страницы и кидает сверху на уголь!!!!!
Мучался, мучался, извел почти всю "Работу и зарплату", не горит почему-то.
А шашлыков уже начинает хотеться...
Забиваю на все, иду собирать дрова, естественна приношу нормальные. Он типа на меня смотрит и идет тоже дрова собирать, приносит тоооненькие веточки, при том что я приношу мангал с горкой, он притаскивает две веточки!!!!
В общем делаю я костер, кочегарю, довожу до нужной кондиции. Шампуры новые, предлагаю прокалить их над огнем, беру 4, ему остается 2. А долго и тщательно держу в огне, он в полуметре над костром помахал ими и на этом все закончилось, боюсь представить скока там масла машинного осталось.
Он перед поездокой хвастался, что умеет хорошо жарить шашлыки. Ладно, доверяю это дело ему. Как он уж надевал мясо на шампуры, я старалась не смотреть, нервы было жалко. Типа поджарил, на это я тоже старалась не смотреть, сверху горелое, внутри сырое... уф.
Поели. Стали собираться. Он предлагает вывалить угли прям на траву и на этом закончить. А трава сухая и вокруг пожары. Сам не догадался предложить, что надо заливать. Естественно за водой тоже ходил я и заливала тоже. И мангал он сам не мог перевернуть, он же слабенький, попросил меня помочь, при этом обжегся.
Мешки для мусора начал разматывать, смотрю а он вместо того, чтобы отмотать парочку и оторвать, весь рулон разматывает.
Ну и последним штрихом было, когда он сначала шампуры покидал как попало в мешок и попытался их прям в мешке сложить в стопочку, еще так удивился когда мешок порвался. Хотел так же детали от мангала покидать в мешок, но я ему намекнула, что их хорошо бы сложить, а потом уже в мешок засовывать, так и сделал, но это надо было видеть.
Я не понимаю, как он еще умудряется деньги зарабатывать, если он вообще ничего не умеет делать.

Без заголовка

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:24 + в цитатник
В этом году мне повезло как никогда, ДР совпал с ПМС...

В троллейбусе

Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:24 + в цитатник
Седня в полном траллике, тетка привязалась к парню:
- Что ты тут ноги порасставил, пройти негде.
Парень: - Поспокойнее, мамаша.
Тетка: - Я тебе не мамаша!
парень: - Ну бабуля.
Тетка опять начинает возмущаться по поводу ног.
Парень: - А вы мне не тыкайте, я вам не сынок!
Тетка: - Ты не сынок, а хам!

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:04 + в цитатник
У меня бабка-соседка ваще... недавно отлавливает меня спрашивает: А где же ваш этот?
Я: - Брат чтоли?
Она: - Да неее, с вами жил, ваш то..
Я: - Ну брат.
Она не слушает: - А он мне так нравился, вы были такой хорошей парой.
Я: - Это брат был.
Она: - Ну лысый такой.
Я (уже смирившись): Он переехал, в другом месте живет.
Она: Как? Вы разошлись???? А он мне так нравился ведь!

У меня дома инет!!!

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:59 + в цитатник
Впервые в жизни. Вот эта долгая история..
Нуууу, было дело в 17 году D.C., не было тада еще у меня компа. А потом комп появился, но ни инета, ни телефона стационарного не было. И началась битва за средства связи. Дооолго я ходила, обивала пороги во всех конторах: легальных, полулегальных и ваще каких-то беспонтовых, но никто не хотел ставить мне инет. Ибо подъезд был заколдованный. Так и говорили: в вашем доме поставим без проблем, улыбались широко, а как слышали номер моего подъезда, так сразу улыбка пропадала и оптимизма убавлялось.
Разочаровавшись в современной технике, я решила пойти другим путем, то есть выходить через мобилу. Но и тут меня ждали непреодолимые трудности. На первой мобиле сломался модем, вторая мобила уже не помню чего, но тоже полетела. Третья имела вроде бы и блютутх и весь присущий ей потенциал, однако тоже отказалась работать по этой части. Вобщем и на этом поприще меня ждали неудачи.
Тогда я с надеждой увидела объявление об спутниковом интернете. Но, увы, и там мне не были рады.
И вот наконец судьба свела меня со Скайлинком, но и с ним отношения сложились не сразу, 3 дня упорной борьбы, 1 дополнительный поход в сервис центр, 1 вечер убитый на то, чтобы подключить эту собаку...
И вот, у меня есть интернет.

Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:38 + в цитатник
Чета меня раздражает ИГ.. особенно раздражало, когда у меня были подозрения на беременность, я ей рассказала, а она начала мне говорить, что ребенка совсем не хочешь оставить, а то бы лучше оставила и все такое. Блин, вот в такой ситуации совет давать, когда не спрашивают... на себе ощутила, очень неприятно такие советы получать. Если че, это мой ребенок потенциальный и мне его рожать, воспитывать и жить с ним, а она сегодня есть, завтра ее нет. И неужели она реально думает, что я послушаю ее совета.
Вся эта ситуация и другие подобные разрешились недавно, когда она сказала, что сильно жалеет, что у нее в жизни не было более взрослого человека, который бы помог в свое время советом. И типа щас она меня опекать хочет, как я поняла. Я, конечно, к ней хорошо отношусь, но пока опять же не просила ее быть для меня наставником.
Да что тут говорить.. БЕСИТ!!!
А когда она мне говорит, типа подожди меня после работы, я ее два часа жду, она все это время копается, собирается. Вместе идем до остановки, она садится на маршрутку, машет мне ручкой и уезжает.
Еще бесит, когда она начинает говорить, что они с Катькой мне друзья, я молчу. Но какие нахрен друзья, если мы друг друга знаем без году неделя, да и вообще, посидеть в кафешке и побухать вместе - это уже дружба?

Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 10:27 + в цитатник
Скукотищща...
Вчера спала до 15 часов, давненько со мной этого не было, так славненько.
И ваще, тянет на ужастики, ибо эмоций очень не хватает.

Что было бы, если бы алкоголь и наркотики перестали действовать?

Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:55 + в цитатник
Глядя солнечным весенним утром на сборище алкашей у магазина, вдруг подумалось, как хорошо было бы, если вдруг в один день алкоголь и наркотики перестали оказывать на человеческий организм то действие, которое сейчас оказывает, в смысле, что пил, что не пил, то же самое что воды нахлестаться, и то же самое с наркотой.
С одной стороны вроде как хорошо будет, не будет алкашей, наркоманов и много других плюсов с этим связанных, с другой очень много минусов. Например, человечеству все равно нужны будут стимуляторы и они все ринутся в другие сферы развлечений: казино, секс... да что угодно.


Поиск сообщений в Монстера
Страницы: 15 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь