начала шествие по твоему дневнику с самого начала. а то все пластами случайными читала. и первая же запись меня добила (( не получается у меня внятно мысли свои выражать,ну не писатель я! почти все посты мои поняты превратно ((. грустно мне,Макс. не хочется больше ничего писать.
анхен_ахтунг, Анхен, дружище! Что с тобой такое? Что превратно понятно? Кем? Мной? Как? Почему? С чего ты взяла? Какая муха тебя укусила? Это у тебя может тоже предденьрождественская депрессия? У тебя же тоже скоро ДР. Чего ты? Что случилось. Да и ещё данный пост. Он написан сто лет назад в очень непростое время и всё такое. Пожалуй, вот этот твой коммент я как раз не очень понял :) никто никого особо не понимает. И себя самих все постоянно понимают превратно... как-то так. Но горевать-то не с чего. всё будет хорошо. не грусти, пожалуйста! :)
Специфика, ты то как раз в теме )), Леха...а прочие ПЧ пишут комментарии не о том,что ли. а мне в ответ пояснять не хочется,отвечаю в стиле комментария. Леха и сказал,что дело во мне. Я написала "нечто" -предпоследний пост с умыслом. но никто кроме одного ПЧ не написал ничего,а жаль.эксперимент не удался.((