-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Специфика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель Fake_MusicalMagazine WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15712




Я пишу тут то, что считаю нужным...
Фиксирую какие-то мысли - только и всего... (А мы, люди - в общем-то, мыслям своим особо и не хозяева :) Поступкам - относительно да :) Мыслям - едва ли. Ведь кто из вас может поручиться за то, что завтра вам не придёт в голову нечто совершенно для вас неожиданное?)

(В общем-то, да, полагая при этом себя человеком совершенно уникальным и посланным сюда, в этот гадюшник, исключительно из-за альтруистических свойств своей натуры - то есть сам напросился, как обычно, в самый неподходящий момент проявив губительную для себя лично жалость к другим существам - как правило, находящимся на более низкой ступени развития. Хотя исключения, к счастью, конечно, порою встречаются. Сёстры и братья по разуму существуют. Но их мало. В основном, я их всех знаю лично - на полном серьёзе (медийные лица в этом списке тоже учитываются.)


Все, у кого могут вдруг появиться ко мне какие-либо в этом смысле претензии (то есть по поводу всего того, что здесь пишется или так или иначе постится), могут смело и сразу же идти на хуй... (И там уже или ещё где-нибудь писать и постить то, что не вызывает у них никаких нареканий или прочих неадекватных реакций.) Я понятно говорю?.. :)



 



p>


Основным же моим музыкальным проектом, так или иначе, остаются Новые Праздники, последний альбом каковых под названием "Гностика, или maximum Света" увидел свет в мае 2009-го года на лэйбле "CD Land".



 




 


Вот в двух словах то, что я считаю нужным сказать о себе на любом из страшных судов... :)

 

 

ГЕНИТАЛИИ ИСТИНЫ (Глава сорок первая)

Пятница, 26 Марта 2004 г. 08:03 + в цитатник
41.

И война началась.
Ещё накануне вечером Судьба подстрелила Валерия Лебедева. Его сын Антон ушёл купаться и не вернулся. Переезд же на дачу был назначен на следующий день.
Читать далее...

Позавчерашнее, но актуальное

Пятница, 26 Марта 2004 г. 07:59 + в цитатник
Это же ж какие на улицах погоды стоят!
И когда выходишь с работы всё равно ещё светло. С виду пустячок, а на самом деле это «архиважно». Потому что поддерживает иллюзию, что ты свободный человек.

ГЕНИТАЛИИ ИСТИНЫ (Вторая половина сороковой главы)

Среда, 24 Марта 2004 г. 11:50 + в цитатник
«Ванька, где моя точилка?» – послышался вдруг рассерженный голос тёти Наташи.
Такого поворота он не ожидал. Что же теперь делать? Ведь ей же не объяснить, что на её точилке самоотверженный пластмассовый пёсик Рекс только вчера улетел на Марс. Конечно, в ином настроении Наташа могла бы это понять (всё-таки как никак именно она подарила астральную жизнь динозавру Васе (астральную – потому что слепил-то его, естественно, её супруг дядя Володя)), но… эх, вариантов нет. Вот если бы это была не её точилка – тогда, конечно, да, само собой и какое угодно участие, а так… а так – нет. Точно нет.
Читать далее...

***

Среда, 24 Марта 2004 г. 10:55 + в цитатник
Да, чего-то я зачем-то влез опять в эти тесты. Сам не понимаю, зачем. Ведь я один из тех, кто знает о себе всё.

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Среда, 24 Марта 2004 г. 10:52 + в цитатник

"Человек.Кем были тем и остались.Гордитесь этим,homo sapiens это уже о чем то говорит"




Пройти тест "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"


Результат теста "Псих- Классификация по-Черскому"

Среда, 24 Марта 2004 г. 10:48 + в цитатник

"Ты - самое безобидное существо."




Пройти тест "Псих- Классификация по-Черскому"


РЕКЛАМА НА КАНАЛЕ "СПЕЦИФИКА"

Среда, 24 Марта 2004 г. 10:44 + в цитатник

.

Среда, 24 Марта 2004 г. 09:50 + в цитатник
МОНОКОСМ
.

Я полагаю,

Среда, 24 Марта 2004 г. 08:38 + в цитатник
что если бы «тактовая частота» работы человеческого мозга была выше, то Время бы не то, чтоб перестало существовать, но перешло бы, так сказать, в щадящий режим. Вот почему.
Мы не способны РЕАЛЬНО переживать заново то, что мы называем воспоминаниями, потому что не можем (пока?) обеспечить одновременную качественную работу нескольких программ. Они тупо конфликтуют. Либо запахи, либо слова, либо зрительные образы, либо звуки, но никогда всё вместе и одновременно! В этом-то и загвоздка! Или, как говаривал Сталин, в этом-то и гвоздь!
А ведь файлы лежат! И дискового пространства навалом и с запасом! И поочерёдно всё отлично работает! Значит дело в скорости работы процессора!
Или же нам нужен единый мультимедийный формат для всех органов чувств. Тогда воспоминания станут весьма похожи на реальность! А если человек справится с проблемой Времени (а это время – это проблема – да, многие станут его защищать и говорить, что в том-то и смысл и тут есть свои плюсы. Да конечно есть! Дворник тоже в чём-то лучше кухарки – не вопрос!) – так вот, если человек справится с проблемой Времени, о-о-о-у-у-у!
Не к этому ли и вела нас вся наша история? История и Человека и Материи в целом. Не этого ли хочет Бог?

ГЕНИТАЛИИ ИСТИНЫ (Первая половина сороковой главы)

Среда, 24 Марта 2004 г. 08:20 + в цитатник
40.

Это случилось так. Ваня снова подхватил лёгкий насморк и был оставлен дома с Наташей. Мама ушла, бабушка ушла, дядя Володя ушёл. Остались мальчик и женщина.
Читать далее...

2

Среда, 24 Марта 2004 г. 08:13 + в цитатник
Я думаю, что чаще всего мы расплачиваются именно за чужие ошибки. За наши ошибки расплачиваются другие люди. (Как правило, очень даже не посторонние.)

КСТАТИ ГОВОРЯ...

Вторник, 23 Марта 2004 г. 08:53 + в цитатник
В русском языке слово "мужчина" женского рода.
Такова грамматика - ничего не попишешь.

НОВЫЙ АВАТАР.

Вторник, 23 Марта 2004 г. 08:47 + в цитатник
Да уж! Ygreck развеселил! Прислал сразу несколько аватаров мне на выбор!
Вот это я понимаю - тест! Действительно, интересно, должно быть, какой это я выберу?
Впрочем, для меня вопросов не было. Только я ханжа, и всё перевел в Ч/Б. Мол, понимающему и так SAT.
Спасибо тебе!
Постараюсь адекватно ответить.

ГЕНИТАЛИИ ИСТИНЫ (Глава тридцать девятая)

Вторник, 23 Марта 2004 г. 08:38 + в цитатник
39.
«Деструктивные культы, депрессивные культы, экспрессивные культы, эксклюзивные культы. Глупость какая!, – думал Мишутка, – Что мне теперь, пойти повеситься что ли, если действительно только я один знаю правду! Я же не виноват, что так получилось! Извините, на всё воля божья!». Подумав подобное, он решил, что это, пожалуй, стоит записать.
Читать далее...

1

Вторник, 23 Марта 2004 г. 08:29 + в цитатник
Лично для меня единственным разумным объяснением тому, что жизнь постоянно ставит нас перед необходимостью расплачиваться за чужие ошибки, является высокая вероятность того, что наше Я существенно шире, чем нам удобно было бы полагать.
Короче говоря, чужих ошибок не бывает. Других вариантов не вижу.

Результат теста "Хочешь узнать, какие женщины падают перед тобой штабелями?"

Вторник, 23 Марта 2004 г. 08:26 + в цитатник

"Раздолбайки"

Панки с Арбата, девочки, пьющие в ночных клубах дешевое пиво за чужой счет. Без определенного рода занятий, живущие на квартирах у друзей, все время разных. Почему ты? Потому что ты всегда подбросишь сотку на прокладки, напоишь их глинтвейном (они и слова-то такого не знали) и пообещаешь взять с собой в Испанию летом (если всё будет хорошо, ага).
Ты будешь ласково понимающе улыбаться, когда они будут рассказывать тебе про толкиенистов и мюзикл "Hair", ну и вообще - у тебя в ванной шампунь вкусно пахнет...


Пройти тест "Хочешь узнать, какие женщины падают перед тобой штабелями?"


* * *

Вторник, 23 Марта 2004 г. 08:00 + в цитатник
Если ты выходишь из дома в 6.30, а в кармане у тебя неразмененная пятисотрублёвая купюра – считай, что денег у тебя нет. И горе тебе, если ты не купил сигарет накануне вечером, ибо работать на работе, выходить на которую нужно в 6.30, – решительно невозможно.
Кто это может – тот безнадёжен.

non soplis

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 17:45 + в цитатник
Только сильный может быть добрым.
Абсолютная Сила порождает Абсолютное Добро.

ГЕНИТАЛИИ ИСТИНЫ (Вторая половина тридцать восьмой главы)

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 12:04 + в цитатник
– Что ты со мной делаешь? Ещё немного, и мне покажется, что я люблю тебя больше жизни! Но вдруг это будет моей ошибкой?
– Любовь никогда не ошибается! – твёрдым шёпотом сказала ей Хелен и коснулась своим тёплым весенним ветром клитора Марты, – Я люблю тебя!, – прошептала она. И в этот миг Марта почувствовала, как где-то далеко-далеко внутри какой-то совершенно незнакомой ей женщины поднимается волна настолько сладкой натуги, в сравнении с которой любой из пережитых ею за всю жизнь оргазмов выглядел не большим удовольствием, чем утоление зуда в носу.
– Я согласна… – проговорила она одними губами.
Читать далее...

* * *

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 11:33 + в цитатник
****


Поиск сообщений в Специфика
Страницы: 190 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь