-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИ-РУ-шницы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2003
Записей: 14
Комментариев: 87
Написано: 106


Девчонки!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aprelina_Kniaz   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 17:15 (ссылка)
Приглашаю к себе.

http://www.liveinternet.ru/photo/snow-white/

Заходи. Добро пожаловать! .

Ответить С цитатой В цитатник
ЛИ-РУ-шницы   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 21:31 (ссылка)
да уж................. лучшебы не ходил ")
Ответить С цитатой В цитатник
mon_amour   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 23:27 (ссылка)
Да я тоже могла бы пригласить к себе, но ты у меня уже был и особо красивой меня видимо не счёл, ну что ж........Значит не судьба быть самой-самой :).......
Ответить С цитатой В цитатник
Aprelina_Kniaz   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение ЛИ-РУ-шницы
да уж................. лучшебы не ходил ")



Ну и ладно.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛИ-РУ-шницы   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 15:08 (ссылка)
Snow-white, всмысле? фотки с работы добавлю... ")
mon_amour, скажи пожалуйста... какую фотку? ракурсы неудачные.... или эти?
http://www.liveinternet.ru/photo/mon_amour/post85164/
http://www.liveinternet.ru/photo/mon_amour/post72816/
вот эта ещё куда не шло.... но что-то не то...
http://www.liveinternet.ru/photo/mon_amour/post72803/
ракурс.... "(((
Ответить С цитатой В цитатник
Aprelina_Kniaz   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 17:01 (ссылка)
ЛИ-РУ-шницы, я не поняла твоего высказывания ( да уж .................. лучшебы не ходил ). Мне показалось что тебе не понравилась я. вот и написала что ( ну и ладно ). Если это не так, то разъясни. что имел ввиду.
Ответить С цитатой В цитатник
LukiSa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 23:07 (ссылка)
Это не я, но девочки красивые. Поместишь?
http://www.liveinternet.ru/photo/lukisa/post82958/
Ответить С цитатой В цитатник
LukiSa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 23:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
nik38   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 10:40 (ссылка)
Snow-white, понравилась :"))
Lukisa, нужны кадры на которых ты одна....желательно портрет а не с растояния на пушечный выстрел...
Ответить С цитатой В цитатник
Aprelina_Kniaz   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 11:53 (ссылка)
nik38, Всё ясно теперь. Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ви   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 18:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛИ-РУ-шницы   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 08:52 (ссылка)
Милашка_Ви, я тебя попрошу... покрупнее фотку.. а то все такие маленькие..... "(
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ви   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение ЛИ-РУ-шницы
Милашка_Ви, я тебя попрошу... покрупнее фотку.. а то все такие маленькие..... "(

Я могу только она будет очень очень большая а уменьшить до нормального размера я не могу!:devochka:
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 22:04 (ссылка)
вах!скок желающих покрасоваться:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛИ-РУ-шницы   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 08:09 (ссылка)
Милашка_Ви, ничего... я уменьшу ")
MALINA611, та же просьба.... крупный план...
Ответить С цитатой В цитатник
Shelma   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 09:48 (ссылка)
РРРРРР ну почему повесили самую не любимую и убогую фотку. Пожалста поменяйте фотку.
З.Ы. Да вот еще что, ОООООгромное спасибо, за выбор.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛИ-РУ-шницы   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 13:03 (ссылка)
Shelma, пиши на какую поменять... у многих там света мало "(((
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 18:40 (ссылка)
ЛИ-РУ-шницы, да я и не претендую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дракончик   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 16:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shelma   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение ЛИ-РУ-шницы
Shelma, пиши на какую поменять... у многих там света мало "(((
Вот эти ничего вроде бы! http://www.liveinternet.ru/photo/shelma/page21.shtml поставь какую нибудь из этих. плыыыыыыыыз!
Ответить С цитатой В цитатник
NooKie   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 19:33 (ссылка)
Ко мне в фотоальбом можешь заглянуть!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_жить   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 21:43 (ссылка)
нуне знаю красивая я или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Kanjepe   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 19:36 (ссылка)
нуу...
http://www.li.ru/photo/kanjepe
может...?
Ответить С цитатой В цитатник
Варламушка   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 01:11 (ссылка)
ну как уж без меня
Ответить С цитатой В цитатник
Шуршалка   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 16:24 (ссылка)
смотрю у тебя строгий отбор, может я сойду?
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 06:49 (ссылка)
Ну девчёнки то налетели!!! Всем хочется!!!!!))))))))

А идея - занятная..бум читать-смотреть)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Freesco   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 12:57 (ссылка)
мдя........!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милена_777   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 13:45 (ссылка)
SUPER!!! Прикольных девчонок собрал! Симпотишные! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 17:19 (ссылка)
захады ка мнэ!
Ответить С цитатой В цитатник
ЯсьКа_milaya   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 17:07 (ссылка)
nik38, :)))молодчина, стока девчонок собрал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку