-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Балаганов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2003
Записей: 152
Комментариев: 393
Написано: 798


Поезд под названием "Жизнь"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Принцесса_Будур   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:38 (ссылка)
Глядя на эту фотографию, пришло в голову написать маленькое стихотворение

Ты стоишь в напряжении на краю перрона
У расписания поездов. Зябко, холодно. Дрожишь.
Хочешь куда-то сбежать, Белая ворона?
Сам сказал когда-то: "От себя не убежишь..."

Мне нравятся песни группы HI-FI, если у тебя есть они, послушай внимательно "За мной!" и "Нам не дано"
...ПРОСТО ШАГНИ ЗА МНОЙ...
...ПРОСТО СКАЖИ: ПРОСТО ПУСТЬ БУДЕТ ТАК...
Ответить С цитатой В цитатник
Немножко сумасшедшая   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:59 (ссылка)
"Не на тот поезд..." А такие бывают? Если брать эту фразу в качестве именно аллегории?

Даже не тот поезд - это опыт. Жизненный опыт, зачем-то посланное нам испытание.

Я считаю, что в жизни ничего не бывает просто так. И случайностей не бывает тоже. Есть необходимость через что-то пройти, чтобы обрести себя. И, может быть, именно этот случайный поезд станет судьбоносным.
Ответить С цитатой В цитатник
Балаганов   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 10:46 (ссылка)
Принцесса_Будур, спасибо за стихи, многозначительные.
Ответить С цитатой В цитатник
Балаганов   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:00 (ссылка)
Немножко сумасшедшая, да Ксень, к сожалению это возможно, можно сесть не тот, судьбоносный поезд, сойти с которого иной раз нам мешают обстоятельства и жизненные принципы.
Ответить С цитатой В цитатник
Балаганов   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:14 (ссылка)
Кто скажет мне - был ты судьбой иль не был?
Поверю ли я призрачным словам?
Мы, обо всём забыв, смотрели в небо,
Его делили честно пополам.

Увы, того, что было - не воротишь.
Кто прав, кто виноват - не в этом соль.
С поникшими плечами в парке бродишь,
Испытывая режущую боль.

И у меня на сердце неспокойно.
Страдает, в клетке мечется душа.
Расстаться попытались мы достойно...
Всё на пути ломая и круша...

И вот... Теперь мы врозь. Но в чём же счастье?
И в прошлое уходим мы с тобой.
В те дни, когда друг друга были частью,
В те ночи, опьяненные весной...

Разлуке никогда не поддавайтесь.
И, напоследок, самый важный штрих:
Молю! "С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них"...

(с) by Потерявшая крылья
Ответить С цитатой В цитатник
SonSweety   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:20 (ссылка)
А мне кажется каждый садится на тот поезд - на который, прежде всего, заслуживает и ХОЧЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку