-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Балаганов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2003
Записей: 152
Комментариев: 393
Написано: 798


О детстве, детской мечте и про то, что все еще впереди...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Джеймс   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 09:28 (ссылка)
Да!
Песенка просто замечательнейшая...
Мне тоже нравится безумно...
А найти её желающие могут ещё тут:
А ты меня любишь?...
Ответить С цитатой В цитатник
Балаганов   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 11:13 (ссылка)
спасибо Виталик, теперь многие смогут оценить по достоинству и песенку и то что хотел сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Alva   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:28 (ссылка)
А мне можно ? )) Классно......
Ответить С цитатой В цитатник
Нечаянно   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:40 (ссылка)
клева :))
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:04 (ссылка)
А мы её немножко не так поём..
Ответить С цитатой В цитатник
Балаганов   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 06:42 (ссылка)
Danna, интересно, а как? а лучше конечно же услышать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Byyf_S   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 13:26 (ссылка)
а я слышала эту песенку..
название могу узнать)
у моей подружки есть она)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку