Суббота, 04 Марта 2006 г. 08:04
+ в цитатник
Кто сказал что наглость это второе счастье?
Наглым образом совершил ДТП, оказываетсья есть ещё люди которые ездят по правилам. Надо сказать что 100$ на которые я попал как виновник, были не лишние в моём кармане, но что не случается, то случаетсья к лучшему. Пришлось таки снять бампер, что бы малость подлатать и удостовериться, если бы не случившееся ДТП, в один прекрасный момент я бы его потерял и расходы были бы намного больше. Если проанализировать, то мне как мимнимум раз пять уже надо быть не в этом мире. Ослабшая гайка на колесе слетает с места не на дороге при скорости 100км/ч, а на заправке. Везение? Судьба? Однако...невольно задумаешься, каждому отмерян свой век.
Порой мне кажеться, что жизнь слишком лояльно относиться ко мне, сколько не испытывай её терпение. Надо сказать мне жаловаться на жизнь грех, но это и настораживает. За всё как говориться надо платить, а жить больше четверти века у фортуны вдолгу это перебор. Не хотелось бы в один прекрасный момент получить на свою голову огромный армагедон.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-