-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Балаганов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2003
Записей: 152
Комментариев: 393
Написано: 798


Наглость второе ....

Суббота, 04 Марта 2006 г. 08:04 + в цитатник
Кто сказал что наглость это второе счастье?

Наглым образом совершил ДТП, оказываетсья есть ещё люди которые ездят по правилам. Надо сказать что 100$ на которые я попал как виновник, были не лишние в моём кармане, но что не случается, то случаетсья к лучшему. Пришлось таки снять бампер, что бы малость подлатать и удостовериться, если бы не случившееся ДТП, в один прекрасный момент я бы его потерял и расходы были бы намного больше. Если проанализировать, то мне как мимнимум раз пять уже надо быть не в этом мире. Ослабшая гайка на колесе слетает с места не на дороге при скорости 100км/ч, а на заправке. Везение? Судьба? Однако...невольно задумаешься, каждому отмерян свой век.

Порой мне кажеться, что жизнь слишком лояльно относиться ко мне, сколько не испытывай её терпение. Надо сказать мне жаловаться на жизнь грех, но это и настораживает. За всё как говориться надо платить, а жить больше четверти века у фортуны вдолгу это перебор. Не хотелось бы в один прекрасный момент получить на свою голову огромный армагедон.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку