Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:57
+ в цитатник
Прочитал, и как молния пронзила, увидел в этих строчках очень хорошего и доброго человека. Догадайтесь сами.
знаешь - ты меняешся в настроении
словно ветер
или мороз за окошком
кто-то думает, что я гений
а я, знаю, что ты
крошка...воробей
на иврите дрор
маленький
очень гордый и очень собственный
ты нахохлилась как валенок
из заваленной ваты
собственно
ты смешная и вся уютная
и немножко в чем-то ревнивая
сумашедшая, не приступная
и по детски наивно красивая
tabyla_rasa
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-