Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 06:41
+ в цитатник
Вместо предисловия. Жизнь не кончаеться, если у тебя есть друг, и пара историй чтобы их рассказать.
Почему, люди подумывающие откровенно о суициде, как правило ставящие своих окружающих перед этим неприятным фактом, такие законченные эгоисты. Поддерживая огонёк мыслей в своей голове об этом ужасном поступке, они не задумываясь о последствиях, заставляют стоять рядом с собой, на краю пропасти, своих блихких и окружающих, тех кому они не безразличны. Почему....?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-