-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Балаганов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2003
Записей: 152
Комментариев: 393
Написано: 798


Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 06:41 + в цитатник
Вместо предисловия. Жизнь не кончаеться, если у тебя есть друг, и пара историй чтобы их рассказать.

Почему, люди подумывающие откровенно о суициде, как правило ставящие своих окружающих перед этим неприятным фактом, такие законченные эгоисты. Поддерживая огонёк мыслей в своей голове об этом ужасном поступке, они не задумываясь о последствиях, заставляют стоять рядом с собой, на краю пропасти, своих блихких и окружающих, тех кому они не безразличны. Почему....?

Натусик_трампампусик   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 07:02 (ссылка)
по моему да ты прав они эгоисты, а еще может это попытка обратить на себя внимание или же игра на публику, а вдруг спасут ли переубедят, об этом могут только сказать они
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку