-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Балаганов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2003
Записей: 152
Комментариев: 393
Написано: 798


Тыыыыы. так любишь кинотеатры....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натусик_трампампусик   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 13:15 (ссылка)
Филь, фильм, фильм, нука а я подсчитаю, сколько лет тому назад я была в кино.... 10 лет, дааа не мало, причины... работа, дом, быт.
Ответить С цитатой В цитатник
Alva   обратиться по имени ..... Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:01 (ссылка)
да, Ночной дозор надо тебе посмотреть,замечательные спецэффекты.....да и вообще интересно! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vino_Secco   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 19:14 (ссылка)
20 лет не ходить в кино?? какое безобразие (в некотором смысле) :) ну, дома-то хоть, по видикУ, сомтришь тчо-нибудь? уже хорошо :) а Дневной Дозор очень рекомендую, красиво сняли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Немножко сумасшедшая   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:12 (ссылка)
Потрясающий фильм! Обязательно сходи - ни капельки не пожалеешь! От Лукьяненко далеко как от Луны пешком, но... есть в нем что-то даже более философское, что обычно приписывается книгам глубоко мною уважаемого Сергея Лукьяненко.

Честно скажу - я плакала.

Еще лучше - сходите-ка вы вместе! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку