-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Балаганов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2003
Записей: 152
Комментариев: 393
Написано: 798


Ах, как хочется учиться... Как это было или карьера вечного студента.

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 11:20 + в цитатник
Всё когда-нибудь кончается и от этого, конечно же, становиться немного грустно. Оглядываясь назад, кому-то даже станет страшно, кто-то улыбнется, но факт остается фактом, хотя думаю это не рекорд. Двенадцать лет отдано получению первого высшего образования. В памяти всё так ясно, как будто это было только вчера. В 1994 году ещё никто не мог подумать, что начинается карьера "вечного" студента. Томский государственный университет, комната в общежитии на восьмом этаже с "блатным" номером 828. Год на первом курсе, вторая сессия завалена по причине не сдачи мат. анализа. Два года на третьем.
Ещё шесть лет назад, поступая на первый курс Карагандинского политехнического университета у меня не было такого ярого желания учиться, поскольку работа была, должность программиста-самоучки меня устраивала, если бы не наши бюрократические законы. Без диплома ты не специалист.
И вот уже диплом, а ведь только стало интересно учиться, именно получать знания, параллельно получая практические знания на производстве.
Хочу вернуть всё назад, на двенадцать лет назад.

Danna   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:44 (ссылка)
Мне тоже по-настоящему интересно учиться стало, когда работать пошла..
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra_Margo   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:09 (ссылка)
Ну вот ты об этом грустил еще 2 года назад.... Бинарные деревья.... диплом.... и умение болтать правда невсегда правильно но главное уверенно...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку