-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УШЕДШАЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей: 53
Комментариев: 33
Написано: 72


прошел день.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Listen_to_your_heart   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 02:42 (ссылка)
Своё отношение к жизни:
ведь в каждой вещи всегда найдётся что-то приятное
ты просто должна это разглядеть повнимательнее...
Ответить С цитатой В цитатник
УШЕДШАЯ   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 19:31 (ссылка)
да нашлось, послала милого, далеко искать ту которую бояться не будет! очень надо сказать приятно мне было ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
rblzhaja_egoistka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 13:41 (ссылка)
послать милого........хм.......
ну и выраженьице ....ну послать парня ..понимаю...
а вот послать милого ....гыыыыыыыы
это интересно ....
ну и как он? не вернулся пока откуда послали?
Ответить С цитатой В цитатник
УШЕДШАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 23:37 (ссылка)
Вернулся, вчера вечером. ночь провели вместе, было желание придумать, куда бы послать чтобы не вернулся. говорит, прилип, як собака, ждет каждое утро чтобы позвонить и разбудить, и только обо мне думает, и любит сильно, самое семшное я его чуть чуть тоже лю, но вот беда то!!!! он мню БАИТЬСИ,,,,,,,,,,,,, говорит жить начнем и ты меня бросишь, дала рекомендацию, попытаться придумать более правдоподобный страх.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку