УШЕДШАЯ обратиться по имени
Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 23:37 (ссылка)
Вернулся, вчера вечером. ночь провели вместе, было желание придумать, куда бы послать чтобы не вернулся. говорит, прилип, як собака, ждет каждое утро чтобы позвонить и разбудить, и только обо мне думает, и любит сильно, самое семшное я его чуть чуть тоже лю, но вот беда то!!!! он мню БАИТЬСИ,,,,,,,,,,,,, говорит жить начнем и ты меня бросишь, дала рекомендацию, попытаться придумать более правдоподобный страх.