Если позакрывала, то ето и нестрашно... Оно тебе и так не нужно... Так все кнопки в принципе повторяются, можно с клавиатуры, а можно мышкой, скорее выглядит, как миллион разных кнопок, а на самом деле, все одно и тоже...
А что ты имеешь в виду под обрисовывать??? Если хочешь могу помочь...Спрашивай если чего не понятно..Только у меня Фотошоп на английском
Irishka