Четверг, 18 Декабря 2003 г. 01:07
+ в цитатник
вопрос милому, дорогой - почему когда я к тебе всей ддушой ты попой, а вот когда я попой ты душой. тебе что со спины приятнее ? ответ милого, ...........шка, перестань, ты же моя единственная, и когда ето я попой. моя попа xxl, размера так и задавить не долго!
Вообщем вечер был предельно ясен проведен, кто больше кого покусает, на ответ на попу, пошел стеб за что я люблю больших мужчин которые если не отяпут, так хоть подавят, и анкдот про качка который падал на милую и вываливался маленький ключик!!! тупо, глупо, банально, и скучно !
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-