Ой что тебе сказать. У меня все ощущения пропали с тошнотой. Теперь просто терплю. Скорей бы уже "золотой период" - второй триместр. Счастлива, конечно, но уже свыклась. Ем витамины, давлю соки. Планирую анализы и коляски.
У меня наоборот было, могла отоспать до обеда и позже, а если приходилось вставать рано, то после обеда валилась с ног. Так спать хотелось, что не передать.
Грамотная_Тетка, а тебе сколько уже недель или месяцев?