-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грамотная_Тетка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей: 27
Комментариев: 274
Написано: 141


Вот мы уже и девочку захотели))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Куздра_Глокая   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 16:40 (ссылка)
А я вчера с мамой пошла в детский супермаркет. Не хотела уходить :) А муж мой любуется на малышей на улице, стоит здоровый мужик и умиляется :) Я балдею!
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 12:36 (ссылка)
Вчера стояла перед прилавком на базаре и думала, какого цвета взять пинетки. Были розовы, просто обалденные, были синенькие, тоже красивые, были и фиолетовые тоже ничего. Взяла фиолетовые, так как не знаю кто будет. А ведь как хотелось схватить розовые и не думать ни о чём. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Куздра_Глокая   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 12:03 (ссылка)
Seagirl, Говорят, нельзя покупать ничего до родов? Ты в это не веришь? Я вот не знаю, верить или нет. На всякий случай, ничего покупать не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотная_Тетка   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 13:13 (ссылка)
Ну Seagirl, виднее - она уже опытная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 14:09 (ссылка)
Не знаю, когда ждала Вадюшу, всё заранее купила. Всю одёжку, пелёнки, краватку, бутылочки всякие, соски... ну короче всё, кроме каляски. Коляску мы купили уже после родов, так как не знали кто будет. Вроде как ничего не произошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 14:11 (ссылка)
А вообще я скажу, что это дело каждого, верить или нет. Как мой муж, так он ни во что не верит. Говорит: "Все эти приметы, ерунда придуманная людьми." А что касается меня, во что-то верю, во что-то нет. Например про тест на пол ребёнка, верю, ведь кровь и правду обнавлется.
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотная_Тетка   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 15:11 (ссылка)
Я тоже сегодня этот тест сделала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 15:22 (ссылка)
Грамотная_Тетка и кто, говори кто? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Куздра_Глокая   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 18:30 (ссылка)
шо за тест?
Ответить С цитатой В цитатник
Lola1980   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 10:38 (ссылка)
Забавно, но тоже недавно наткнулась на этот тест. Не удержалась, сделала, конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотная_Тетка   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl
Грамотная_Тетка и кто, говори кто? :-))

мальчик ))))
но я не знаю - верить или нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 12:27 (ссылка)
Куздра_Глокая, у меня в дневнике есть ссылка на сайт, там есть это.
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 12:29 (ссылка)
Грамотная_Тетка и я не знаю верить или нет. А вообще, я была на одном сайте, там две странички посвещенно этому, так там много всяких разных примет. А у меня и по тем и по другим что-то да совподает. Вот и я не знаю, верить или нет. Будем ждать, кто родится, тогда уж точно удостоверимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку