Исходное сообщение ladanka
Ну что ты, он просто боится. Объясни ему все доступно. :)
А у тех христиан и не-христиан, что в библии по несколько жен было. Вряд ли их принципы ему подойдут. :)
знаешь, мне обидно до слез... так хочется нежности.
а он до меня тепреь дотрагиваться боится.
Он человек очень мнительные, когда дело касается всего, что связано с организмом.
С ужасом говорит, что не может, простите за подробности, вторгаться туда, где есть кто-то живой. А когда я ему рассказала, чт она такой то неделе у зародыша уже формируется головная часть, его вообще чуть не вырвало. Сказал, что теперь мысль о сексе с беременной ему теперь противна. Что его не возбуждает.
Вот я и терзаюсь - это я его не возбуждаю или это его загон.