-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грамотная_Тетка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей: 27
Комментариев: 274
Написано: 141


А у нас теперь сексу нет!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ladanka   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 10:01 (ссылка)
Ну что ты, он просто боится. Объясни ему все доступно. :)
А у тех христиан и не-христиан, что в библии по несколько жен было. Вряд ли их принципы ему подойдут. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотная_Тетка   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение ladanka
Ну что ты, он просто боится. Объясни ему все доступно. :)
А у тех христиан и не-христиан, что в библии по несколько жен было. Вряд ли их принципы ему подойдут. :)

знаешь, мне обидно до слез... так хочется нежности.
а он до меня тепреь дотрагиваться боится.
Он человек очень мнительные, когда дело касается всего, что связано с организмом.
С ужасом говорит, что не может, простите за подробности, вторгаться туда, где есть кто-то живой. А когда я ему рассказала, чт она такой то неделе у зародыша уже формируется головная часть, его вообще чуть не вырвало. Сказал, что теперь мысль о сексе с беременной ему теперь противна. Что его не возбуждает.
Вот я и терзаюсь - это я его не возбуждаю или это его загон.
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 14:30 (ссылка)
Сексом нельзя заниматься в первые месяци и в последние, и то, это зависит от того как ты себя чувствуешь. Дай почитать мужу литературу какую, там всё написано и расписано. Просто он вбил себе в голову, что это плохо и может навредить тебе и ребёнку. Это не так.
А насчёт вторгаться, он до живого и не достанет, так как ребёнок хорошо защищён... повторяю, если ты чувствуешь себя хорошо и тебе не запрещают врачи, бояться тут нечего. Просвети его в это.
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотная_Тетка   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl
Сексом нельзя заниматься в первые месяци и в последние, и то, это зависит от того как ты себя чувствуешь. Дай почитать мужу литературу какую, там всё написано и расписано. Просто он вбил себе в голову, что это плохо и может навредить тебе и ребёнку. Это не так.
А насчёт вторгаться, он до живого и не достанет, так как ребёнок хорошо защищён... повторяю, если ты чувствуешь себя хорошо и тебе не запрещают врачи, бояться тут нечего. Просвети его в это.

ой, а скажи пожалуйста, почему нельзя в первые месяцы???
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Re: Ответ в Грамотная_Тетка; А у нас теперь сексу нет!... Пятница, 28 Ноября 2003 г. 11:28 (ссылка)
в первые 12 недель, насколько я помню. Что бы предотвратить риск выкидыша. По-моему, перестраховка просто. Кому суждено родится, тот родится.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
La_personne   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 17:43 (ссылка)
Посмотри сайтик http://komarovskiy.vostok.net/books.html
там в разделе умные книги есть литература про уход за детьми и отдельной главой в этих книгах есть про беременность, очень полезная вещь, рекомендую скачать, а потом и для малыша пригодится! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Грамотная_Тетка
ой, а скажи пожалуйста, почему нельзя в первые месяцы???

ladanka меня опередила. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Куздра_Глокая   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 22:50 (ссылка)
Большинство современных врачей уверяют, что если гипертонуса матки нет и угрозы выкидыша нет, можно заниматься сексом с первых дней. Естественно, если чувствуешь себя хорошо. В первые месяцы это обычно не так. Кому хочется секса, когда ты целуешь целыми днями унитаз. А вообще считают многие, что это самое замечательное время, потому что сам процесс становится нежнее, и не надо думать о контрацепции. Не советуют только на последних месяцах. И еще советуют позы тщательно выбирать - сверху на муже не прыгать и коленно-локтевой не злоупотреблять, чтоб не бить в матку. Обычно женщине в первые месяцы хочется меньше. А мужчине - как всегда. Мой муж еще больше пристает, чем раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку