Фотки трехмерного УЗИ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Аглая
да уж не оч лицеприятно..
мене тока понравился улыбающийся)
Исходное сообщение Lace
боженьки... мне бы дурно стало от таких фото!!!
фуф... в мои времена *занудным голосом* такого не было :о)))
Исходное сообщение Lace
Не знаю. Мне кажется, всему свое время. И время увидеть свое чадо-через 9 месяцев. а все эти месяцы представлять какой он будет, этот малыш :о))
Исходное сообщение Lace
*смеясь* а долго еще ждать то?! (не жо УЗИ, до рождения!!)
мы трижды на узи были. третий раз-это так, вспоминать тоскливо о том случае :о(((
зато с уверенностью сказали пол ребенка. хотя я итак знала
Исходное сообщение Lace
Да какой секрет. просто я не представляла, что у меня м.б. кто-то кроме девочки. не знаю. просто ощущения буквально с того момента, как узнала, что беременна.
смешно, меня в первый раз с консультации выгнали, сказали, что сразу после того_как не проверяют на беременость :о))
а я топала ногами и шумела, что итак все знаю. молодая была, дурная :о))
Исходное сообщение Lola1980
тогда пожалу стоит прислушатся к своему ощущению того, что у меня мальчик. Хотя очень девочку хоцца
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |