-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грамотная_Тетка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей: 27
Комментариев: 274
Написано: 141


Фотки трехмерного УЗИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lace   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 15:43 (ссылка)
боженьки... мне бы дурно стало от таких фото!!!
фуф... в мои времена *занудным голосом* такого не было :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 15:43 (ссылка)
да уж не оч лицеприятно..
мене тока понравился улыбающийся)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотная_Тетка   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Аглая
да уж не оч лицеприятно..
мене тока понравился улыбающийся)

а мне - язык который высунул)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотная_Тетка   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Lace
боженьки... мне бы дурно стало от таких фото!!!
фуф... в мои времена *занудным голосом* такого не было :о)))


но все равно - это лучше, чем черно белые "профили"
просто надоело эти фотки с "мамы" мусолить. я их уже по памяти нарисовать могу)
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 15:53 (ссылка)
Не знаю. Мне кажется, всему свое время. И время увидеть свое чадо-через 9 месяцев. а все эти месяцы представлять какой он будет, этот малыш :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотная_Тетка   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Lace
Не знаю. Мне кажется, всему свое время. И время увидеть свое чадо-через 9 месяцев. а все эти месяцы представлять какой он будет, этот малыш :о))

а я вот на каждое УЗИ - как на праздник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 15:58 (ссылка)
*смеясь* а долго еще ждать то?! (не жо УЗИ, до рождения!!)
мы трижды на узи были. третий раз-это так, вспоминать тоскливо о том случае :о(((
зато с уверенностью сказали пол ребенка. хотя я итак знала
Ответить С цитатой В цитатник
Lola1980   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Lace
*смеясь* а долго еще ждать то?! (не жо УЗИ, до рождения!!)
мы трижды на узи были. третий раз-это так, вспоминать тоскливо о том случае :о(((
зато с уверенностью сказали пол ребенка. хотя я итак знала


долго-о-о-) у меня пока 15 недель)

слушай, а откуда ты занла пол заранее, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 16:30 (ссылка)
Да какой секрет. просто я не представляла, что у меня м.б. кто-то кроме девочки. не знаю. просто ощущения буквально с того момента, как узнала, что беременна.
смешно, меня в первый раз с консультации выгнали, сказали, что сразу после того_как не проверяют на беременость :о))
а я топала ногами и шумела, что итак все знаю. молодая была, дурная :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Lola1980   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Lace
Да какой секрет. просто я не представляла, что у меня м.б. кто-то кроме девочки. не знаю. просто ощущения буквально с того момента, как узнала, что беременна.
смешно, меня в первый раз с консультации выгнали, сказали, что сразу после того_как не проверяют на беременость :о))
а я топала ногами и шумела, что итак все знаю. молодая была, дурная :о))

тогда пожалу стоит прислушатся к своему ощущению того, что у меня мальчик. Хотя очень девочку хоцца
Ответить С цитатой В цитатник
ourico   обратиться по имени Re: Фотки трехмерного УЗИ Вторник, 03 Февраля 2004 г. 17:54 (ссылка)
у нас тоже трехмерное узи делают уже давно, телефон не знаю конторы, естесно за деньги. помню реклау всегда в "9 месяцев" размещали

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Куздра_Глокая   обратиться по имени Re: Фотки трехмерного УЗИ Вторник, 03 Февраля 2004 г. 18:06 (ссылка)
На неживых похожи... трехмерные фотки внутри матки гораздо лучше - в календарях беременных.. а эти как восковые.. Испугалась и закрыла

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Lola1980
тогда пожалу стоит прислушатся к своему ощущению того, что у меня мальчик. Хотя очень девочку хоцца

они все хороши, но я вот себя с мальчиком не представляла тогда, а сейчас и подавно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку