-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грамотная_Тетка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей: 27
Комментариев: 274
Написано: 141


Комплименты...

Вторник, 20 Января 2004 г. 12:36 + в цитатник
Есть у моего Сашки любимый врач - НМ.
В данный момент она работает гинекологом, но раньше специализировалась на дерматовенерологии. Сашка мой ужасный чистоплюй - особенно в делах, касающихся вопросов здоровья. Поэтому лет с 20 добровольно стал ходить к этой НМ для профилактики - сдавла каждый полгода анализы - вообщем берег себя родимого. НМ - человек уникальный - берет деньги только за анализы. все консультации у неё бесплатны. Тем не менее мы, конечно, радуем ее переодически разными подарочками.
С НМ можно запросто поговорить по душам - на любую тему и общедоступным языком. В ее крови явно приммешана кровь южная, поэтому человек она экспрессивный и иногда очень резка в выражениях, что однако не уменьшает ее профессионализма. Вообщем, Сашка, любит ее ужасно, а НМ отвечает ему взаимностью. В минуты хорошего настроения любит мне многозначительно шепнуть, что мужчина у меня - подарок, и в регистратуре все в него влюблены и спрашивают НМ, когда этот пациент придет еще раз.
Вчера зашел к ней выяснить кое-какие вопросы, касающиеся моего отрицательного резуса.
У НМ в кабинете сидела ее подруга. Подруга рассказала Сашке, что у нее тоже отрицательный резус и она не наблюдала особых проблем ни при первой, ни при второй беременности.
НМ в свою очередь решила почему-то рассказть подруге, какая Я замечательная девушка.
Минут 10 она распиналась на тему, что я хорошая, умная и красивая и как она рада, что у нас с Сашкой будет ребенок.
Закончить свою речь она решилась почему-то словами, от которых Сашка чуть не упал со стула.
Набрав в легкие воздуха НМ выдала: "Хорошая, вообщем девка, не какая-то там, БЛЯДЬ, СУЧКА МОКРОЩЕЛЬНАЯ!"

Эх, врачи....

Куздра_Глокая   обратиться по имени Re: Комплименты... Вторник, 20 Января 2004 г. 13:04 (ссылка)
Супер, 5 баллов!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
La_personne   обратиться по имени Re: Комплименты... Вторник, 20 Января 2004 г. 13:12 (ссылка)
:-))))))
А у тебя мужа тоже Саша зовут, что-то развелось их.... :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Специфика   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 14:19 (ссылка)
Отлично!
Хорошо бы все говорили только то, что чувствуют!
Ответить С цитатой В цитатник
Lola1980   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Специфика
Отлично!
Хорошо бы все говорили только то, что чувствуют!


и чтобы чувствовали тока хорошее)
Ответить С цитатой В цитатник
Lola1980   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение La_personne
:-))))))
А у тебя мужа тоже Саша зовут, что-то развелось их.... :-)

LI 3.9.25

Саша, аха)
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 16:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку