-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грамотная_Тетка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей: 27
Комментариев: 274
Написано: 141


Решилась таки!

Понедельник, 19 Января 2004 г. 15:33 + в цитатник
Обстоятельства вынудили рассказать директору о своем положении.
Реакция удивила - вместо криков "уволена, нах!!!" выслушала поздравления и краткую лекцию о том, что дело то хорошее и для страны полезное. Наверное, сказывается тот факт, что дирик сам месяц назад стал папой в первый раз.
Про декретный отпуск тольком ничего не выяснили.
Дирик со своей стороны обещал "чем смогу, помогу", но как то мутно.
Я же так же мутно намекнула, что могу уволиться в феврале, а могу и не уволиться. Вообщем - показала, что я - хозяйка положения.
Закон на моей стороне, но и сволочью быть не хочу, работаю здесь недавно, поэтому особых прав на декрет не ощущаю.

Вообщем, ситуация хоть и прояснилась, но не до конца...
После разговора с дириком ушла на обед. Вернувшись, по многозначительным и оценивающим взглядам окружающих поняла, что ВСЕ ВСЁ уже знают, что ни мало меня ни удивило, потому как дирик наш тот еще сплетник. Сердиться на него нету сил - да и мне на руку, все равно скоро уже не замечать мой округлившийся живот будет невозможно.





La_personne   обратиться по имени Re: Решилась таки! Понедельник, 19 Января 2004 г. 16:54 (ссылка)
молодец! Хотя, я бы не стала добровольно отказываться от декретных денег.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотная_Тетка   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение La_personne
молодец! Хотя, я бы не стала добровольно отказываться от декретных денег.

LI 3.9.25

вчера дирик обидел меня с выдачей ЗП - выдал мне на 50 баксов меньше. Я затаила обиду, к вечеру накрутила себя и решила таки остаться доконца. То бишь - до начала апреля. выжму из него все до капли!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку