-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грамотная_Тетка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей: 27
Комментариев: 274
Написано: 141


Свекровь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_personne   обратиться по имени Re: Свекровь. Вторник, 23 Декабря 2003 г. 14:14 (ссылка)
Надо-надо. Это я себе все время говорю :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотная_Тетка   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение La_personne
Надо-надо. Это я себе все время говорю :)

LI 3.9.25

сквозь зубы... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
La_personne   обратиться по имени Re: Ответ в Грамотная_Тетка; Свекровь. Вторник, 23 Декабря 2003 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Грамотная_Тетка: [QUOTE]Исходное сообщение La_personne
Надо-надо. Это я себе все время говорю :)
сквозь зубы... ;)


Знаешь, самое интересное, что плохого она мне совсем ничего не сделала, но не люблю и все :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 11:24 (ссылка)
Хорошо, когда свекровь ничего плохого не делала для невестки. У меня свекровь, слов нет и терпения тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_мужьям   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 10:18 (ссылка)
хых, и у меня свекровь будущая аж жуть... смотрю я на нее и думаю: может ну ее эту замужность? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку