Сонне, (ничего если так искаверкаю ник?) я совсем не сужу. я ее понимаю. Когда меня прикапывают в плотности жизни, всё самое светлое действительно становится просто тишиной. И вопрос "...зачемты оставил меня" рвется из стиснутых или слюняво расслабленных зубов сам собой. Если Исус вопрошал, то куда уж мне... Зато потом приходит иной вопрос: "Я и Отец мой - одно?" И тишина беззвучно отвечает "Ты и Отец твой - одно". И жизнь снова бесконечное счастье и праздник)) Ну, по карйней мере, таков МОЙ жизненный опыт)
ЗЫ:Если верить легендам одного народа, то в аду тишина = смерть демонам и адским сущностям.