-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бесчестный_Рыцарь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1127


"Господи, Господи, зачем ты оставил меня?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Влюбленное_Солнце   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:48 (ссылка)
Она была светом для многих людей. Кто мы чтобы судить об этом?
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:56 (ссылка)
Сонне, (ничего если так искаверкаю ник?) я совсем не сужу. я ее понимаю. Когда меня прикапывают в плотности жизни, всё самое светлое действительно становится просто тишиной. И вопрос "...зачемты оставил меня" рвется из стиснутых или слюняво расслабленных зубов сам собой. Если Исус вопрошал, то куда уж мне... Зато потом приходит иной вопрос: "Я и Отец мой - одно?" И тишина беззвучно отвечает "Ты и Отец твой - одно". И жизнь снова бесконечное счастье и праздник)) Ну, по карйней мере, таков МОЙ жизненный опыт)


ЗЫ:Если верить легендам одного народа, то в аду тишина = смерть демонам и адским сущностям.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку