ты ж помнишь, я всё в отыве от миа - всё мне надо разъяснять. Наткнулся я на немеренные тонны фоток эм.. Джо Дэпа и предположил, что зело он популярен стал. Решил испросить - так ли. А то в мое-то время... Эвард Руки-Ножницы - какая там популярность... 9кхе-кхе, старость не радость))))))))))