-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бесчестный_Рыцарь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1127


Монголия....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kfkf   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:39 (ссылка)
ты романтик?я никогда не была в Монголии.ну там действительно здорово судя по твоему рассказу.я бы съездила в Китай или Японию,в Лат.Америку,на Кубу и в Домениканскую республику
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
А в Индию? А в Мексику?
Ответить С цитатой В цитатник
Лучшая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Это так классно, когда есть возможность ездить в разные города. Я бы всю жизнь каталась, куда угодно, везде ведь можно найти много интересного. Есть такой город с населением 300 человек (это именно город, а не поселок какой-нибудь), думаю и про него можно написать не меньше, чем про Монголию. Кстати красив анписано.
Ответить С цитатой В цитатник
Димар   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Шик мамашин
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
*ну, тут, как я и предполагал, все начинают аплодировать, а я клааанюсь, клаааняюсь...* ( с )

Лучшая_Ведьма, а что за город?
Ответить С цитатой В цитатник
deepinthenight   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:36 (ссылка)
Жизнь не перестает быть забавной, когда мы умираем,и не перестает быть серьезной,когда мы смеемся
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:14 (ссылка)
никогда не тносился к жизни, как к чему-то "серьезному". На мой взгляд, если что-то "серьезное", значит там "нет места" юмору, а значит оно мертво))
Ответить С цитатой В цитатник
AneeSee   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 02:06 (ссылка)
В Монголии круто! Ездила раньше туда раз в 2 месяца примерно, просто жила на границе почти, и почему бы тогда не ездить так часто! Монголия - очень удивительная страна, вселяющая желание жить! Бескрайние просторы...эх...Давно там не была! Спасибо, приятно было прочитать и вспомнить!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:37 (ссылка)
AneeSee, наздоровько)) Хотя, признаться честно, целью было дать желание туда съездить, а вспоминать - ...) Вдруг, кто знает, тебе интересно будет и следующие записи курящего человека по кличке Корь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку