рассказать... а что?? Прошу, задавайте наводящие вопросы - мне много чего есть рассказать, я совершенно не знаю, что вас интересует, а что нет.
это по поводу первого коммента
а по поводу вторго
заходите, хотя, на мой вкус и цвет тут ничего интересного, т.к. вопросы задают редко, а писать обо всем, что творится в жизни - влОмммм.....
Возраст? зачем, интересно.... ну, скажем, 16) Чем занимаюсь по жизни? Эм... живу) профессионально бездельничаю. работаю. учусь. отдыхаю от безделья на работе и учебе. отдыхаю от отдыха. потом просто бездельничаю. интересует... мир) который круглый