-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бесчестный_Рыцарь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1127


вот так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kfkf   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
расскажи о себе...
Ответить С цитатой В цитатник
bloody_flower_2007   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:45 (ссылка)
хм... интересный днев... я ещё зайду...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:59 (ссылка)
рассказать... а что?? Прошу, задавайте наводящие вопросы - мне много чего есть рассказать, я совершенно не знаю, что вас интересует, а что нет.
это по поводу первого коммента

а по поводу вторго
заходите, хотя, на мой вкус и цвет тут ничего интересного, т.к. вопросы задают редко, а писать обо всем, что творится в жизни - влОмммм.....
Ответить С цитатой В цитатник
kfkf   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:44 (ссылка)
возраст?чем занимаешься по жизни?что интерисует?
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Возраст? зачем, интересно.... ну, скажем, 16) Чем занимаюсь по жизни? Эм... живу) профессионально бездельничаю. работаю. учусь. отдыхаю от безделья на работе и учебе. отдыхаю от отдыха. потом просто бездельничаю. интересует... мир) который круглый
Ответить С цитатой В цитатник
kfkf   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Далеко пойдёшь..16?а может всё таки 12?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 02:21 (ссылка)
"Нет, ну ты пойми" ( с ) может, конечно, и 12 - по настроению, но 16 тоже бывает))) по другим пунктам вопросов-сомнений не возникло? =))
Ответить С цитатой В цитатник
kfkf   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:21 (ссылка)
какие тут могут быть вопросы)))всё чётко написано)))серьёзно расскажи о себе!хотябы откуда ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку