Я тоже учиться хочу!!! Банковскому делу, Праву, финансам!!! Освободите меня от института - я сам всё выучу, сдам, тока диплом потом дайте!!! А не учите меня всякой е%№тне по абсолютно идиотским схемам и преподами, застрявшими мозгами и душой в середине 80-х годов!!! хнык-хнык... *крик души*
не расстраивайся ты так, мы все через это проходили, именно для этого институты и придуманы, чтобы в борьбе с преподами характер закалить, ты мне покажи хоть одного человека, который в институте чему-нибудь научился, там учатся только ради диплома, а знания получают совсем в другом месте......