-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бесчестный_Рыцарь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1127


я и не знал, что она так умела......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PrincessOfDarkness   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 08:11 (ссылка)
...Понимаю что комменты не по теме, но...Антошка...скучаю я по нашим с тобой разговорам...Ты там живёшь своей загадочной жизнью...хех...А я уже даже и не знаю могу ли считать себя твоим другом) Напиши мне, солнц)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 14:58 (ссылка)
Принепременнейше напишу, красавица! Вот прямо сейчас уже лезу на свой почтовый ящик *пытаюсь представить себя залезшим на такой синий почтовый ящик на стене дома напротив..* и тыркаю "НаписАть письмо" =)) Ну что за глупости насчет "не знаю могу ли..."??? С чего вдруг нам друзьями перестать быть???? Ну а то, чо редко в аське пересекаемся - так разве ж это показатель изменения моих к тебе/твоих ко мне отношений??? =)) Не грусти солнце, всё будет хорошо - мы все умрём ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку