...Понимаю что комменты не по теме, но...Антошка...скучаю я по нашим с тобой разговорам...Ты там живёшь своей загадочной жизнью...хех...А я уже даже и не знаю могу ли считать себя твоим другом) Напиши мне, солнц)
Принепременнейше напишу, красавица! Вот прямо сейчас уже лезу на свой почтовый ящик *пытаюсь представить себя залезшим на такой синий почтовый ящик на стене дома напротив..* и тыркаю "НаписАть письмо" =)) Ну что за глупости насчет "не знаю могу ли..."??? С чего вдруг нам друзьями перестать быть???? Ну а то, чо редко в аське пересекаемся - так разве ж это показатель изменения моих к тебе/твоих ко мне отношений??? =)) Не грусти солнце, всё будет хорошо - мы все умрём ;-)