Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:21
+ в цитатник
В колонках играет - Bonobo - FlutterНастроение сейчас - чуть циничноеКонтарст! Пипец, а не контраст. Ладно. Первый шок позади.
Спасибо, что помните!!! Биобер, мы с тобой долго в аське общались, так что ты в моей памяти запечетлена, а вот остальные... Хочется "...рвать на себе волосы, плакать и биьть себя по щекам..." (с) 1001ночь и кричеть "...простите меня, дуру грешную!"(с) Ширли-что-томам , но еслипоспрокойнее, то примерно так:
пошел читать ваши дневники, авось, не совсем отшибло память, может что/кого вспомню...
А, да. Раз уж будем знакомиться заново, дать вам адрес дневника, который с горем пополам вёл это время?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-