Нет, ну вообще-то это логично. И правильно даже. Пусть нет площадок для выгула, пусть кроме собак бульвары и парки никто не удобряет, пусть люди, шастающие по этим газонам - злосные хулиганы_вытаптыватели, но ведь действительно будет чище! =)))) А в подъездах, на этажах и в лифтах - тут вы уж "как-нибудь так... как-нибудь так.. " ( с ) Масяня