Сам удивился, что картинок не было. Зато был телефон для справок. Ещё бы дописали "А для самых юных пассажиров, которые не всю фишку просекают, мы готовы исчерпывающе ответить на все их вопросы" =)))
Ну, это уже привычно... Свинство, конечно, но что ж поделать =))
Странно, видел эту рекламу только в один раз. На метро езжу до фига, но больше на глаза не попадалась.