-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бесчестный_Рыцарь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1127


Дожили...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 19:52 (ссылка)
совсем не этично...
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 20:21 (ссылка)
Хм... сия реклама представлена только в текстовом режими или есть и картинка?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 20:24 (ссылка)
Сам удивился, что картинок не было. Зато был телефон для справок. Ещё бы дописали "А для самых юных пассажиров, которые не всю фишку просекают, мы готовы исчерпывающе ответить на все их вопросы" =)))
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 12:48 (ссылка)
хи а главное еще детишки читать бу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sammael   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:30 (ссылка)
мда...
Ответить С цитатой В цитатник
ИНФРАзелёная_ФЕЯ   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 10:37 (ссылка)
А бесконечные прокладки и тампоны по ТВ - это этично?!..
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 03:41 (ссылка)
Ну, это уже привычно... Свинство, конечно, но что ж поделать =))
Странно, видел эту рекламу только в один раз. На метро езжу до фига, но больше на глаза не попадалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку