-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бесчестный_Рыцарь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1127


Ну что вам сказать, граждане...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BiOBER   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:43 (ссылка)
а я думала, что только мой сынуля грозен и мрачен, когда мой комп реанимирует, причем порнухи и ненужных файлов у меня ни грамма, кажется....точно, ни грамма, хотя.....кто его знает эти компы, что в них лежит,
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 19:34 (ссылка)
Ну сама подумай, как я могу быть грозен или мрачен?? =)) Ты мою рожицу же видела - ни грозности н мрачности ни грамма =))) Так что подавленное настроение выражается исключителько в самоощущении и никак не выливается на окружающих.
Ответить С цитатой В цитатник
smysh   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 18:11 (ссылка)
Хорошо время проводишь:) Молодец:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 07:22 (ссылка)
Да, мне тоже нраится... особенно высыпться после такого хорошего времяпрепровождения =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку