-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бесчестный_Рыцарь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1127


Мир Вам, граждане!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 17:03 (ссылка)
Ура! Ты вернулся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 17:15 (ссылка)
Да =)) Ты рада? =) Я тоже рад =) Особеннно рад. что ты рада =)))))) Всё, пора бежать. в Табакерке сегодня Идиота смотрю. =)) Ни одна знакомая не шмогла освободиться на вечер, так что, как всегда, идём с Гориком, как пидоры-театралы =))))))) хе-хе... не смешно, блин =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Iceqween   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 22:24 (ссылка)
Бесчестный_Рыцарь, ... приятно снова видеть на страницах ли.ру!))
приветик, кстати
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 16:40 (ссылка)
Здравствуй, здравствуй =)) Надо же, кому-то моя рожица "на страницах" может быть приятной?! =)) Забавно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Iceqween   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Бесчестный_Рыцарь
Здравствуй, здравствуй =)) Надо же, кому-то моя рожица "на страницах" может быть приятной?! =)) Забавно =)


оболочка не есть правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 03:32 (ссылка)
возможно... =)) а может и нет =) лицо - зеркало души, в здоровом теле - здоровый дух и проч. поговорки говорят (каламбур!) обратное =)
Ответить С цитатой В цитатник
Iceqween   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 07:52 (ссылка)
)))))))))))))... не загоняйся!!!!! я ж сказала мне то приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 01:25 (ссылка)
что, я опять гоню? Я ГОНЮ!!!??? ну, да, я гоню.. подумаешь... а может мне нравится гнать =))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 01:29 (ссылка)
а мне приятно, что тебе приятно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку