-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бесчестный_Рыцарь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1127


Да! Я просто-таки жестконелох-берсеркмелкийнах!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cosmicgirl   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 22:08 (ссылка)
ну прямо красавецц мужчинА
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 23:58 (ссылка)
Ах, дама, Вы мне льстите!!! =))) Из меня "красавец-мужчина", как, прошу прощения, из экскриментов пуля =)) Скорее "страшненький мальчик" =))
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 10:36 (ссылка)
Что-то ты черезчур самокритичен...
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение lexie
Что-то ты черезчур самокритичен...


м.. ну, я просто реалист =))
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Бесчестный_Рыцарь


м.. ну, я просто реалист =))


тогда бы я сказала песимист...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 23:46 (ссылка)
Красота субъективна =)) к счастью =))
А вот умственные способности и личностные качества - вполне себе ... кхм... тоже субъективны, однако =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку