-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бесчестный_Рыцарь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1127


В корне с этим не согласн, но... смешно ведь! =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 18:25 (ссылка)
здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Ну вот, один человек улыбнулся - Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 21:29 (ссылка)
- уже не зря постил =))
Ответить С цитатой В цитатник
Gen57   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
НЕЕЕЕЕт!!!!Мораль такова,что если даже самой страшной ведьме позволить решать за себя самой,она станет самой прекрасной женщиной для тебя!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 11:37 (ссылка)
С неподдельным интересом прочитал и разулыбался - надо же, я такое постил!? мораль - вывод, который делает человек. Поэтому для каждого она разная. Если я и так уважаю женщин, тем более любимых и ТЕМ БОООЛЕЕ ту, с которой близок - мне и в голову не придет, что здесь мораль в уважении и предоставлении самомстоятельности. Может для меня здесь мораль - в том, какие мужчины козлы, что такими наездами на женщин пытаются себя привознести?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку