-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бесчестный_Рыцарь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1127


покаяние =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Губка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 14:19 (ссылка)
хех...прелесть какая%))))
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 17:19 (ссылка)
Это кто, Оле Лукое или хранитель снов?
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 01:39 (ссылка)
Ах, спасибо, спасибо! Такие лестные отзывы, что просто-таки сейчас покраснею... засмущали юношу! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
another_woman   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 16:29 (ссылка)
шкодливая физиономия ))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение another_woman
шкодливая физиономия ))


Ой-ой-ой! Ну и подумаешь! ((Да, я такая =)) ))
Ответить С цитатой В цитатник
another_woman   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 20:00 (ссылка)
ага.. ещё и кокетливая..
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 20:09 (ссылка)
Исключительно когда в хорошем настроении =))) Сам приготовил себе знатный обед - салат, жаренная телятинка с рисом, выпил полбутылочки Кагора, высказал неплохому человеку всё, что о ней думаю, потом ещё одному - то же самое =)) В общем и целом, всё просто замечательно =)) Настя говорит, что когда ты сыт и выспат, гораздо проще любить людей =)) в физиологическом смысле, видимо, тоже =))
Ответить С цитатой В цитатник
another_woman   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 20:13 (ссылка)
Я думаю, в физиологическои смысле на полный желудок любить становится труднее )
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 20:19 (ссылка)
Не знаю - не пробовал =)) Это я Вам как до последнего времени идеологический девственник заявляю =)
Ответить С цитатой В цитатник
another_woman   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 20:26 (ссылка)
)) Ну надо же, каких только идеалов люди себе не заводят.
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 01:13 (ссылка)
:) очень похож на одного моего знакомого, ну просто очень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение Дежурница
:) очень похож на одного моего знакомого, ну просто очень:)


Так может мы знакомы???
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение another_woman
)) Ну надо же, каких только идеалов люди себе не заводят.


Это не идеалы. Это идеалогия. Или, если угодно, мировоззрение =) А ещё есть такая штука как религия... аскеза и прочие гадости... Вот. Кто-то это даже воспринимает всерьёз. Surprised? U r not alone =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку