-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бесчестный_Рыцарь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1127


Я люблю нось за то, что в ней меньше машин =))

Четверг, 29 Января 2004 г. 19:29 + в цитатник
Я люблю нось за то, что в ней меньше машин =)) ( с )

Очень клёво проршлую ночь провёл =)) Ночь - она всегда клёвая, есои не спать =) Ну или , по крайней мере, не только спать =)))

lexie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 14:58 (ссылка)
И я тоже люблю ночь. Ночью почему-то все другим кажется, более уютным и загадочным чтоли...
Ответить С цитатой В цитатник
PrincessOfDarkness   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 19:12 (ссылка)
...( грустно улыбаясь) что же ты, милый, ночью делал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Губка   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 11:42 (ссылка)
ночью главное не перепутать в темноте...а всё остальное супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Palmochka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 01:11 (ссылка)
а иногда неплохо и поспать, особенно после долгих бессонных ночей, проведенных за учебниками, сдавая сессию...вот тогда тянет а) поспать б)поспать и в)выспаться наконец =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 07:40 (ссылка)
Исходное сообщение PrincessOfDarkness
...( грустно улыбаясь) что же ты, милый, ночью делал?)


Не поверишь, милая моя ПрЫнцесса, но я напивался =)) Впрочем, как и следующей ночью и этой =)) В кои-то веки позволил себе расслабиться (снял доспехи и кольчугу ;-)) ), потеряться во времени, быть искренним с окружающими людьми =)) Как же редко это бывает!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 07:46 (ссылка)
Исходное сообщение Губка
ночью главное не перепутать в темноте...а всё остальное супер)))


Надо действовать на ощупь!!! Тогда вероятность что-то с чем-то перепутать рррезко сокращается =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 08:19 (ссылка)
Palmochka, ох и не говори! *вспоминая бессонные ночи в период сессии, проведённые за компом - читая интересные рассказики, сидя в нэте, трепясь с народом* Как же это тяжело - быть студентом =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку