-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бесчестный_Рыцарь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1127


Кто мне объяснит, что за "ср/год таблица", для того исполню 1 желание =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 00:01 (ссылка)
Хе-хе =)) Всё, не надо - уже сам разобрался =)) Поэтому выполнил своё желание - влез в нэт ещё на чуть-чуть =)) Сижу, вырезаю из карточки МТУ длинненькую такую колбасню - от края к центру спиралькой =)) Прикольно получается =))

When all is done and said
In the end thus shall you find
He most of all doth bathe in bliss
That hath a quite mind;
And clear from worldly cares
To deem can be content
The sweetest time in all his life
In thinking to be sent.

NY 2000
( с ) Настя
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 01:01 (ссылка)
удачи на экзамене :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесчестный_Рыцарь   обратиться по имени Ага! Воскресенье, 25 Января 2004 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
удачи на экзамене :)


Ага!!! Так вот почему я, не решив одной задачи и точно ошибившись ещё в двух, получил ОТЛ!!!! А я-то думал, кто же мне так удачи мощно пожелал!!!? =)) Спасибо =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку