-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бесчестный_Рыцарь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1127





я получил 8 уведомлений о том, что меня процитировали

Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:03 + в цитатник
и все эти сообщения - о маленькой притче об ангелах. Детский лепет. Люди поразительно предсказуемы до всякого попса. И это ... нет, не огорчае, но заставляет задуматься. Вам нравится именно то, что я здесь оставляю в расчете на то, что любителям_попса_должно_понравиться. А то, что "от души" вы, верно, и не заметили) Я рад))) идея дневника оправдалась)

В ночь на среду в Нью-Йорке в возрасте 84 лет скончался знаменитый американский писатель Курт Воннегут.

"
Абстинентный синдром ("La Jornada", Мексика)


Подобно другим наркозависимым, у которых вот-вот должна начаться ломка, наши правители совершают самые страшные преступления ради получения того небольшого количества наркотика, на котором все они сидят-

-Курт Воннегут / Kurt Vonnegut, 12 апреля 2007



Много лет назад я был еще очень наивен и верил в то, что когда-нибудь Соединенные Штаты станут гуманнее и разумнее, как о том мечтали многие представители моего поколения. Мы мечтали о такой стране в годы Великой депрессии, когда не было никакой работы, позднее мы сражались и нередко умирали за свою мечту во время второй мировой войны, когда не было мира.




Но сегодня не осталось даже куцей надежды на то, что Соединенные Штаты станут приветливыми и разумными. Потому как власть разлагает, а абсолютная власть разлагает абсолютно. Человеческие существа - это шимпанзе, напивающиеся властью до сумасшествия. Сказав, что наши правители - это шимпанзе, пьяные от власти, я рискую полностью уничтожить мораль наших солдат, воюющих и умирающих на ближнем Востоке? Их мораль, как и многие из их тел, уже разлетелась вдребезги. С ними обращаются так же, как богатый ребенок обращается с игрушками, полученными в подарок на Рождество. Со мною никогда так не поступали.


further - no dispare



Процитировано 1 раз

здесь и сейчас я такой и какое-то время таким пробуду

Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:51 + в цитатник
В колонках играет - Claptn
Настроение сейчас - учебно-чаевочное

по 2 по 7 и по +1 до кучи

I Не и ни
01. Не люблю, когда мне говорят о том, чего делать не собираются.
02. Не люлю себя, когда начинаю считать человека чем-то мне обязанным.
03. Не люблю эффект "динамо"
04. Уважаю женщин, работающих мотальщицами проволочных катушек на одноименном заводе.
05. Ни в грош не ставлю "мне бы так хотелось..."
06. Ни в грош не ставлю "было бы здорово, если..."
07. ---//--- "я подумаю, может..."
08. ---//--- "а давай как-нибудь..."
09. Не люблю, когда подводят под ненависть.
10. Не люблю бороться со страхом.
11. Не умею красиво просить.
12. Не всегда умею четко излагать мысли.
13. Стихи - не мой конек.
14. Не люблю свою гордыню - она заставляет не любить нисхождение)
15. Недоволен габаритами шила в своей попе, но никак не могу его оттедова вытащить!!!

II Есть и кажется.
01. Оказывается, чувствую, когда мне лгут.
02. Оказывается, знаю, когда не сдержат слова.
03. Оказывается, знаю, когда не говорят всего, не обманывая, но предавая.
04. Люблю быть живым.
05. Любимый месяц - Февраль
06. Люблю Олдей
07. Нуждаюсь во внимании.
08. Нуждаюсь в защите.
09. Устаю быть сыном, парнем, мужчиной, защитником, помощником, другом.
10. Устаю ждать.
11. Быстро отдыхаю.
12. Хочу всего лишь быть.
13. Стыжусь своих нужд и желаний.
14. Медленно плаваю)
15. Шалею от волшебства, и тайн, и магии, и дружбы_д_конца, и верности, и доброго удара, и крепкого щита!

 (489x699, 88Kb)

"папа" Гендальф зело жжет!

лучшие глаза и не только

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:04 + в цитатник
http://otvali.ru/photos/kreativnye_glaza_foto:18747.html


на рекламу порно в начале страницы просьба внимания не обращать - смотрите дааальше!
18747_s__kreativnye_glaza_74 (500x375, 12Kb)

some foonny Rights of War)

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Timberlake - Rock your Body!
Настроение сейчас - verry english

Никогда не будь превым, последним и особенно добровольцем.

Если ваша атака развивается черезчур успешно, вы скоро попадёте в засаду.

Любой корабль может быть минным тральщиком. Один раз.

Никогда не вызывай огонь на себя - это крайне раздражает людей вокруг.

Если противник в зоне досягаемости, вы также в ней.

Проскальзывающие шестеренки могут привести к самопроизвольному пуску из вашего гранатомёта М203, когда вы менее всего этого ожидаете. Это сделает вас крайне непопулярной фигурой в том, что останется от вашего подразделения.

Старайтесь не выглядеть важной фигурой: они могут экономить патроны.

Если ты видишь сапёра бегущим, беги за ним.

Единственная ситуация, когда топлива слишком много,- это когда у вас пожар.

Если на двухмоторном самолёте отказал один мотор, у вас всегда хватит тяги, чтобы дотянуть до места крушения.

В чём сходство пилота и авиадиспетчера? Если пилот ошибается - погибает пилот. Если диспетчер ошибается - погибает пилот.

Пилотирование самолета важнее, чем сообщение о своих проблемах по рации человеку, который, во-первых, ничего в этом не понимает и, во-вторых, ничем не может помочь.

 (500x337, 26Kb)

Thanx, Delloriane!!!! thanx, ДикаяЛиска!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:48 + в цитатник
- Я не блондинка – у меня склад ума такой
- Я не худая – я просто не завтракала
- Я не толстая – я просто ужинала трижды
- Я не Венера – во мне нет ничего венерического.
- Я не красива – я чертовски мила
- Я не пьяница – просто могу много выпить
- Я не феминистка – я просто умнее
- Я Вас не умнее – просто Вы тупее
- Я не высокомерная – я брезгливая
- Я не кокетка – я так не умею
- Я не фригидная – просто у Вас под носом сопля.
- Я не стерва – я просто нетолерантна
- Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок.
- Я не стрелочница – я переводчица, перевожу стрелки
- Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой
- Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой
- Я не высокомерна – просто я лучше многих
- Я не язвительна – просто, говорю, что думаю
- Я не не люблю гостей – у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей
- У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Я не неряха – мне просто мало места в шкафах
- Я не грязнуля – я просто не люблю мыть посуду
- Я не грязнуля – просто носки легче купить, чем постирать.
- Я не грязнуля – кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает
- Я не вру – я сочиняю
- Я не вру – я просто хорошо сочиняю
- Я не блядь – я просто одна спать боюсь
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.
- Я не пьяная – я задумчивая
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не трезвая – я такая всегда
- Я не туплю – я не в настроении
- Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю
- Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше
- Я не напыщенная дура – просто сегодня с самого утра не мой день.



© smile-and-cry



Процитировано 11 раз

Эротический вкус)

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 05:13 + в цитатник
 (549x546, 31Kb)
"... В основных чертах этот вопрос, разумеется, разработан для нас более низкопоставленными сотрудниками преисподней, чем ты и я. Эти ВЕЛИКИЕ МАСТЕРА неустанно извращают то, ЧТО МОЖНО НАЗВАТЬ ЭРОТИЧЕСКИМ ВКУСОМ. Делают они это посредством узкого круга ПОПУЛЯРНЫХ АКТЕРОВ, АКТРИС, ПОРТНЫХ, РЕКЛАМНЫХ АГЕНТОВ, определяющих, какой тип (тип внешности - прим. Б.Р.) в моде...

... ЦЕЛЬ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ в том, чтобы ОТДАЛИТЬ представителей одного пола от тех представителей другого пола, БРАК С КОТОРЫМИ, вероятно, БЫЛ БЫ верным, СЧАСТЛИВЫМ и плодоносным. Так, мы уже много столетий торжествуем над природой до такой степени, что некоторые второстепенные черты мужчин (к примеру, БОРОДЫ) НЕПРИЯТНЫ почти для всех женщин, и это, в свою очередь, приносит больше пользы, чем тебе кажется.

Что же касается МУЖСКОГО ВКУСА, его мы меняли МНОГО раз..."

( с ) The Screwtape Letters

прошлой картинкой навеяло)))

Приятно удивился - встретил старую знакомую, она вскользь упомянула: "...да мне вообще нравятся только бородатые". Задумался. Поразмыслил. Ехал со встречи в метро, открыл книгу рандомно именно на вышеприведенном моменте. Ах эти милые случайности)))

Брак? Брак. БРАК!!!

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 04:59 + в цитатник
"...Если мы не можем использовать его половую энергию для воспитания развратности, хотябы используем ее для подходящего брака. А пока я хотел бы дать тебе несколько советов о том, в каких именно женщин (я говорю о физическом типе) ему следует влюбляться, если уж лучше "влюбленности" мы ничего не придумаем...."

(с) The Screwtape Letters


не спешу жениться )) А вот это, как я слышал, кумир молодежи?
 (350x350, 11Kb)

Seduction ! Юбилей:

Среда, 18 Апреля 2007 г. 13:46 + в цитатник
 (464x698, 57Kb)
В колонках играет - enya - only time
Настроение сейчас - певче-лесисто-гулятельное

" Письмо двадцатое.


Мой дорогой Гнусик!

С большим неудовольствием отмечаю, что Враг решительно положил конец твоим прямым атакам на целомудрие пациента.

Тебе следовало бы это предвидеть и остановиться пораньше. В настоящий же моментпациент открыл опасную истину: ОН ЗНАЕТ, ЧТО ТАКИЕ НАПАДЕНИЯ НЕ ДЛЯТСЯ ВЕЧНО. Именно поэтому ты и не можешь сейчас вновь воспользоваться нашим самым лучшим и испытанным оружием - УБЕЖДЕНИЕМ НЕВЕЖЕСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ, ЧТО ОТ НАС НЕ ИЗБАВИШЬСЯ, ПОКА НАМ НЕ СДАШЬСЯ. Надеюсь, ты пытался убедить его, что целомудрие вредно для здоровья?

...



( с ) The Screwtapr Letters
to be continued

Хоп...

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - Dire Straits - Brothers in Arms

на-най-на

 (485x650, 39Kb)

Но Правда

Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:28 + в цитатник
всегда глубже
 (487x483, 33Kb)

Немного слизи, воды и солей =

Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:18 + в цитатник
 (300x373, 37Kb)
 (309x405, 37Kb)
= боль или формула успеха через шантаж?

аська; 5 минут назад:

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - Moby - Hotel Intro

а - Исус воскревс!
b - Быть того не может!!! =) Воистину воскрес!
а - =)) Целоваться будем?
b - Как ты относишься к трансексуалам и прочим гермафродитам? Кстати, и как христианство к ним относится, не помнишь?

****занавес****

ммм.... искушения? I'm loveing it!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:27 + в цитатник
 (464x698, 194Kb)
В колонках играет - moby
Настроение сейчас - sleeeeeepy

"... Подлинное значение спокойной, скромной работы, которую годами проводил Лизоблюд, можно оценить по тому, в какой степени ее желудок сейчас господствует над всей ее жизнью. Пациентка в том состоянии, которое мы назовем "мне бы только хотелось". Ей бы только хотелось как следует заваренный чай, или как следует сваренное яйцо, или кусочек как следует прожаренного хлеба. Но она никогда не находила ни прислугу, ни друзей, которые могли бы сделать эти простые блюда "как следует", ибо за ее как следует открывается ненасытное требование точных и почти неосуществимых удовольствий, которые, как ей кажется, она испытала в прошлом.

Это прошлое она описывает как времена, "когда еще можно было найти хорошую прислугу", но мы-то знаем, что тогда ее вкусыпросто было легче удовлетворить и она предавалась иным усладам, ставившим ее в меньшую зависимость от обеденного стола...

...

...Поскольку он мужчина, его вряд ли можно поймать на крючок "мне бы только хотелось". Мужчин лучше всего искушать с помощью их тщеславия. Пусть считают себя большими знатоками еды и гордятся тем, что им удалось найти единственный в городе ресторан, где жаркое готовят "как следует"...

...

Просто излишество в еде менее ценно, чем утонченность. Ее главная польза в том, что это как бы артподготовка к атаке на воздержание. Здесь, как и во всех других случаях, нужно держать человека в состоянии ложной духовности...

...

...Пусть недоумевает, что же, гордость или недостаток веры, передали его в твои руки, в то время как простой обзор всего, что он ел или пил за последние сутки, показалбы ему правду и дал возможность простым воздержанием защетиться от тебя.
..."

( с ) The Screwtape Letters

http://www.grigorev.dp.ua/Antistress.htm

ne_ver'

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - bah

"por'adok ocherednosti" - lozh'. hot' za god, hot' za mes'ac, hot' za den', a chelovek vybiraet, chto po umu, rezhe - po serdcu, emu prijatnee. ili prosche - pered kem-to dogovorennosti prijatno vypoln'at', pered kem-to - net, a dogovorennostipered kem-to tret'im vyletajut iz golovy i ne vspominajuts'a. Eto ne merzkoe "V konce koncov, esli dejstvitel'no nado, predlojit snova" i ne "soglasie iz nejelanija obidet', a potom vykruchivanie", net. Eto prosto to, kak est'. I'd better remember it at last.


http://www.theartistdoll.com/jelley/forget.html
 (640x480, 55Kb)

О, тема завершений!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:34 + в цитатник
О, тема отношений! На поприще последних так вообще - убиться радо всё... но поздно, поздно, поздно, не сейчас. Читать красивые книги, учиться не закабалять, не быть претензиозным, не изображать то, чем быть хочу, и всё никак не стану; не лгать себе; на цепь себя не сажать - другой конец замкнется на шее человека, а не на стене; не умея быть свободным, свободы друга лишаю - слава Алаху, лишь у себя в голове - укладываю родное существо на прокрустово ложе, а в жизни он идет, как шел, и крылья за спиной, а у меня под топором - свои же отсеченные члены, а цепь от ноги вьется к собственной же шее, прижимая собственные крыла, держет на земле. Ну и кто виноват? Ну конечно, без сомнений вон тот наглый гад - вон, поглядите, все так же красив и весел, всё идёт себе сквозь огонь и твердь и воду и все ни по чем. Вот тогда-то и вылезает рука с ножом из головы (всё чаще притворившись словами-языком) и в спину "А-нннна!" под лопатку. И всё. Мир отравлен. В чаше вода. Прощание: до слез виноватое - лицо убийцы; "я не хотел"; без слез понимающее, прощающее и ободряющее на становление со временем добрее - лицо убитого; "будь счастлив, друг". И начинаю халакост - прокрусов в топку, цепи в переплавку... Но гОловы у гидры так хитро устроены, что сколько ни руби(ни жги, ни плавь), пока не преклоню колени, пока всей грязи собственного гавнанизма не хлебну, пока не разгляжу в лицо этих прокрустов, предателей, убийц, пока не полюблю все головы, пока не вознесу всю гидру к свету... без толку. Зато... когда хоть кроху удается, головы-змеи с веномными кинжалами-зубцами - хоп! - золотые нить, ими выстилаю путь воскресшего и простившего. И восхищаюсь, что ни разу не ударил в ответ. И прошу простить за то, что я пока такой.
 (700x469, 67Kb)

улыбка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 02:05 + в цитатник
"Воробьевы горы - не Чегет и не Эльбрус
Воробьевы горы зеленятся, как арбуз
В Воробьевых горках лишь местами кой-где снег
С Воробьевых горок я меняю шаг на бег

Разбегусь и прыгну, может даже полечу
Широко раскину руки и мозгами замолчу
В воробьевых горках пахнет ветром и весной
Хорошо и даже очень, так как будто ты со мной)"

( с ) автор неизвестен

лоооооооооооооол!!!!!!!!!

Среда, 04 Апреля 2007 г. 01:03 + в цитатник
 (468x337, 19Kb)

Результат теста:Пройти этот тест

"Каков ваш внутренний возраст?"

Вам 50-60 лет возраст мудрости

Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится "отпустить поводья", отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основаные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности - не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутится в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становится все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений с миром и с другими людьми.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


"Вы пытаетесь напугать меня, мистер?!" ( с )

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:11 + в цитатник
"Дорогой мой Гнусик!
... ты долен был изучать основы техники сексуальных искушений, и, поскольку для нас, духов, это жуткая скучища (хотя и совершенно обязательная), я пропускаю их здесь.
Что же касается более серьезных проблем с полом ([sex = пол или секс] - прим. Б.Рыцаря), я думаю, есть многое, чему и ты мог бы поучиться. По воле Врага люди стоят перед дилемой: либо полное воздержание, либо единобрачие без послаблений.

Но уже со времен первой великой победы нашего отца мы сделали воздержание исключительно трудным для них.

Единобрачие же за последние века мы старались увести от пути к спасению. Делали мы это с помощью поэтов и писателей, уверяя людей, что то особое и обычно кратковременное переживание, которое они называют "влюбленностью", - единственное достойное основание брака, что брак может и ДОЛЖЕН сделать это ПЕРЕживание ПОСТОЯННЫМ и, наконец, что брак, не оправдывающий таких ожиданий, теряет свой смысл..."

( с ) The Screwtape Letters


to be continued
 (700x525, 118Kb)



Процитировано 1 раз

Опять всех злобно обманув,

Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:45 + в цитатник
я не дал новых постов, был занят и хорошо проводил время, а в моем мозге это поважнее дневника)))

А сейчас я вскрыл себе весь мозг, себе и другу, разобравшись в религии Тамриэля и Мунгуса вообще... Ух, ну и ... короче, не сильно проще понимания, как устроен наш мир. Зато дает представление как создавать космологические мифы новых миров такими, чтобы они не были похожи на наш. И это есть чрезвычайно классно, друзья мои(и не_друзья). Я в восторге, хоть и от мозга оталось крайне немного))) Рекомендую!!!
 (700x525, 110Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - Moby - When it's cold i'd like to die

Украина, Крым, Кавказ, Ростов... на Дону который. Выводы: не советую ездить на автобусах на дальние расстояния без блестящего знания географии и кривизны их маршрута. Вместо 2-3 часов маршрутки и 24 часов на поезде получилось 16 часов на наземном колесном, 5 часов ожидания и 18 часов железной дорогой. Это обратный путь. Он всегда сложен))

Зато купил Эдэм Гарри Гаррисона. Говорят, классика, столп жанра и т.д. Поглядим. Пока осолил 60 страниц. Пока не впечатлило.

И теперь неделя профессионального безделия)) Кайф!

А еще мне жаль, что я не в приэльюрусье. Но кто знает, может оно и к лучшему?

По кр.мере к кому-то в гости попал в результате двухгодового собирания в эти смые гости). *смеюсь* и В кои-то веки выпил аж 3!!! а может и 4 бутылки пива и был бессовестно с них пьян))) Хватку в этих вопросахпотерял далего и надолго) Вот ром... ром это да)))


Удач. Сегодня вечером буду много писать. ПисАть, а не... Короче, будут еще посты.

 (699x525, 293Kb)


Поиск сообщений в Бесчестный_Рыцарь
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь