-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ярко-Синяя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2003
Записей: 97
Комментариев: 279
Написано: 533


Почти год назад прошу мужа подарить мне на 8 марта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Позняк_Метаться   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 17:15 (ссылка)
Да нет, не все так плохо, если их правильно передвинуть на полу в нужное положение, то весы легко могут показать что с прошлого дня куда пропало пара килограмм. Даже если вчера был чей-то день рожденья и полная объедаловка. ;)

Это относится как к механическим весам, так и к супер-пупер навороченным электронным с четырьмя точками взвешивания.
Ответить С цитатой В цитатник
never_say_never   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 20:11 (ссылка)
хыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Катруся   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 09:09 (ссылка)
Это он прав...весы - это еще один повод для женского нытья...
Ответить С цитатой В цитатник
Ярко-Синяя   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 10:58 (ссылка)
Так я сама пошла и купила себе весы. Если настало время жестокой борьбы с лишними 5-ю килограммами, то врага надо знать в лицо. Весы - поставщик разведданных в этой войне. Правда войну эту я веду уже 5 лет. С переменным успехом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку