я немного увлекаюсь астрологией.. кхм.. ты по зодиаку скорпион я так поняла?:)
это самый сильный знак зодиака и склонный к самосовершенствованию.. конечно только по солнечному знаку не судят:) [судить вообще вредно%)]
но плюсов у тя больше чем ты описала минусов:) я так думаю даже не зная тебя почти:)) только по названию дневника и по постам;)