нечего мне сегодня написать...настроение,просто |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Обаятельная_auraпривет,а я думала,я тут одна такая;)
не в тему:)
Просто хотела сказать привет тёзке:)
Исходное сообщение Горячий_Лёда хочеш;) ну....ждемс:)
Обаятельная_aura, Обаятельная_Аура гыыы две обоятельные Ауры!!!!
Обаятельная_Аура, Насчёт того, что делать с Олегом? Тебе обьяснять технически?![]()
Исходное сообщениеИсходное сообщение Обаятельная_auraпривет,а я думала,я тут одна такая;)
не в тему:)
Просто хотела сказать привет тёзке:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |