-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обаятельная_Аура

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 985


нечего мне сегодня написать...настроение,просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_aura   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 23:52 (ссылка)
не в тему:)
Просто хотела сказать привет тёзке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Лёд   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 00:07 (ссылка)
Обаятельная_aura, Обаятельная_Аура гыыы две обоятельные Ауры!!!!

Обаятельная_Аура, Насчёт того, что делать с Олегом? Тебе обьяснять технически?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Аура   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_aura
не в тему:)
Просто хотела сказать привет тёзке:)
привет,а я думала,я тут одна такая;)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Аура   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Горячий_Лёд
Обаятельная_aura, Обаятельная_Аура гыыы две обоятельные Ауры!!!!

Обаятельная_Аура, Насчёт того, что делать с Олегом? Тебе обьяснять технически?
а хочеш;) ну....ждемс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Лёд   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 00:51 (ссылка)
Обаятельная_Аура, главное не раздевай его слишком быстро
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Аура   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 01:25 (ссылка)
ага,постараюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Re: Ответ в Обаятельная_Аура; нечего мне сегодня н Суббота, 24 Января 2004 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Обаятельная_aura
не в тему:)
Просто хотела сказать привет тёзке:)
привет,а я думала,я тут одна такая;)


ну видишь, не одна:)
я правда англо-русская, я ты чистая русская:) Это я про ники:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Аура   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 15:24 (ссылка)
теперь будем вместе АУРИТЬ НА ЛИ.РУ
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Re: Ответ в Обаятельная_Аура; нечего мне сегодня н Суббота, 24 Января 2004 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщениетеперь будем вместе АУРИТЬ НА ЛИ.РУ




LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Аура   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 21:56 (ссылка)
Обаятельная aura,ага...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку