-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Там_где_свет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2003
Записей: 203
Комментариев: 64
Написано: 244


Die Toten Hosen - Unsterblich.mp3

Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 02:03 + в цитатник
Я часто вижу то, чего нет... и часто не замечаю то, что есть на самом деле... я боюсь ошибаться... но не потому, что сделаю что-то не так... а потому... что могу причинить боль...

Все должно иметь конец.
Лишь когда что-то заканчивается, оно обретает свой смысл. (с)

прочла и поняла, насколько я глупа... что нужно потерять, чтобы почувствовать... всей душой почувствовать что именно... я не могу потерять тебя... прости... я не могу отпустить тебя туда, куда ты уходишь...

elektronik   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 12:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку