Die Toten Hosen - Unsterblich.mp3
|
|
Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 02:03
+ в цитатник
Я часто вижу то, чего нет... и часто не замечаю то, что есть на самом деле... я боюсь ошибаться... но не потому, что сделаю что-то не так... а потому... что могу причинить боль...
Все должно иметь конец.
Лишь когда что-то заканчивается, оно обретает свой смысл. (с)
прочла и поняла, насколько я глупа... что нужно потерять, чтобы почувствовать... всей душой почувствовать что именно... я не могу потерять тебя... прости... я не могу отпустить тебя туда, куда ты уходишь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-