Галанин Сергей и Михей - Дети Большого Города.mp3
|
|
+ в цитатник
Сильф обратиться по имени
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 12:21 (ссылка)
Все дело в отношении. Никто никому ничего не должен. Если ты помогаешь, а потом взамен ждешь , что помогут тебе - это только твоя проблема. Потому что тот, другой, не обязан. Нет такого закона. просто людям УДОБНО было прописать негласные для себя нормы поведения. Потому и на работу берут в России по-знакомству, потому что все чувствуют себя ДОЛЖНИКАМИ... Это не есть гуд.
Другое дело, когда у тебя чего-то в избытке и ты готов поделиться этим. Когда другому что-то нужнее. просто отдай, но не жди, что он поступит также с тобой, когда придет его время ПЛАТИТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник